8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Новости компании

Интервал
Распродажа, которую давно ждали!
26.03.2019

За последние годы все привыкли, что товары постоянно дорожают. Вне зависимости от того, как изменяется курс доллара, евро или юаня. Многие торговые компании с неустойчивым положением стремятся нажиться на потребителях и гонятся за сиюминутной прибылью, ведь завтра может всё измениться и такая компания просто перестанет существовать.

2 года гарантии на амортизаторы MEGA Power
18.03.2019

Объем поставок запчастей MEGA Power в Россию за 2018 год увеличился в 2,6 раза и продолжает увеличиваться теми же темпами в 2019 году. Такой результат — это логичная реакция потребителей на высокое качество всех запчастей, разумную стоимость в сравнении с аналогами и оригинальной продукцией и постоянное наличие деталей на большом количестве складов как в Москве, так и в регионах России.

Новинка от АДС: карданные валы для тракторов МТЗ
07.02.2019

Завод АДС «Автокомпонент» получил заключение Минского тракторного завода о пригодности карданных валов для комплектации тракторов «Беларус».

важно
#Люч баллонный То, что нужно для замены колеса
24.01.2019

Компания «Авто-Альянс» продолжает развивать направление автомобильного инструмента и завозит всё больше востребованных позиций как на центральный склад, так и во все свои филиалы.

Качественные цилиндры сцепления и тормозные цилиндры по умеренной стоимости – это возможно!
23.01.2019

Объем поставок запчастей Megapower в Россию за 2018 год увеличился в 2,6 раза. Такой результат — это логичная реакция потребителей на высокое качество всех запчастей, разумную стоимость в сравнении с аналогами и оригинальной продукцией и постоянное наличие деталей на большом количестве складов, как в Москве, так и в регионах России.

Все необходимые вам запчасти в Королёве для Европейских грузовиков и полуприцепов
22.01.2019

В начале 2019 года компания «Авто-Альянс» пополнила ассортимент запчастей для европейских грузовиков и полуприцепов и разместила все наиболее востребованные запчасти на складе в г. Королёв.

Всегда готовы к тендерным поставкам
22.01.2019

В конце 2018 года «Авто-Альянс» подтвердил соответствие требованиям Федеральных законов №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», №53-ФЗ «О закупках и поставках сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия для государственных нужд», №275-ФЗ «О государственном оборонном заказе».

Синоптики обещают очередное похолодание. Нужно срочно подготовиться!
21.01.2019

К концу января 2019 года синоптики обещают очередное похолодание. Температура в средней полосе европейской части России опустится до -20 градусов, в северной части может дойти до -30 градусов, а в отдельных районах Сибири и Дальнего Востока падение температуры может дойти до отметок -40…-50 градусов по Цельсию.

Домкраты на все случаи жизни от «Авто-Альянса»
11.01.2019

Новый Год «Авто-Альянс» начинает с отличной новости! В ассортименте компании появился большой выбор бутылочных, винтовых, подкатных и реечных домкратов, производства AUTOPROFI, BIG RED, FORSAGE, MEGAPOWER, REDMARK, ROCKFORCE, АВТОСТОП, БААЗ, ШААЗ и «Ульяновск-домкраты».

ROCKFORCE - инструмент от отвертки до домкрата. Всегда именно тот, что нужен сейчас
25.12.2018

Создавая бренд ROCKFORCE, производитель ставил перед собой задачу выпустить на рынок инструмент, превосходящий аналоги по характеристикам, качеству и долговечности.

Ручные (механические) гайковерты от FORSAGE, FORCEKRAFT и ROCKFORCE
24.12.2018

Механический (ручной) гайковерт (так же называемый «Мясорубкой» и «Баллонным ключом с редуктором») — это достаточно простой, очень надежный и часто незаменимый инструмент для работы с резьбовыми соединениями.

Если нужен амортизатор – Вам в «Авто-Альянс»
13.12.2018

Коллеги, мы с Вами профессионалы и отлично знаем, что важнее всего для бизнеса — иметь возможность заказать и оперативно получить всю необходимую номенклатуру деталей, сэкономив время на поиске запчастей и деньги на логистических издержках.

АВТОДЕЛО – отличный инструмент, которым мы пользуемся и сами
04.12.2018

«Автодело» — один из лидирующих производителей инструмента, представленного на российском рынке. Ключевое направление деятельности компании — поставки монтажного и слесарного ручного инструмента.

Обновленный регламент технического обслуживания КАМАЗ
04.12.2018

Своевременное обслуживание КАМАЗа — залог его долгой и беспроблемной службы. Техническое обслуживание предназначено для поддержания автомобилей в исправном состоянии и предупреждения возникновения серьезных неисправностей. Это профилактическое мероприятие, проводимое в плановом порядке.

Накладки тормозных колодок для КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ от ASK Brake (Индия)
03.12.2018

Компания «Авто-Альянс» представляет Вам накладки тормозных колодок ASK Automotive. ASK — это лидер по производству тормозных колодок и накладок тормозных колодок в Индии. Компания поставляет свою продукцию широкому кругу производителей и глобальных торговых компаний.

Полезно от SACHS. Причины пробуксовки сцепления
20.11.2018

Компания Sachs славится качественными запчастями, поставляемыми как заводам-производителям так и для послепродажного обслуживания. Кроме этого специалисты Sachs часто дают полезные рекомендации, позволяющие диагностировать различные неисправности грузового транспорта и устранить их с наименьшими затратами.

важно
#Mahle Призы от MAHLE ждут Вас!
15.11.2018

Друзья, спешим порадовать Вас теплыми новостями! Компания «Авто-Альянс» совместно со всемирно известным производителем запчастей MAHLE объявляют «Зимнюю акцию от MAHLE».

Детали рулевого управления и подвески febi – всегда верный выбор!
14.11.2018

Современный грузовой автомобиль — это технически сложный механизм, спроектированный инженерами с соблюдением баланса между экономической эффективностью в эксплуатации, комфортом для водителя и требованиями по охране окружающей среды.

Maysan Mando – новинка амортизаторов для «Большой семерки»
15.10.2018

Компания «Авто-Альянс» продолжает расширять номенклатуру амортизаторов Maysan Mando для европейских грузовиков DAF, IVECO, MAN, MERCEDES, RENAULT, SCANIA, VOLVO и полуприцепов BPW, SAF, SCHMITZ, SETRA, TRAILER.

187 новых позиций YON уже готовы к отгрузке
12.10.2018

Пневматика и гидравлика YON — это НОВИНКА на российском рынке! Средняя ценовая линейка, при далеко не среднем качестве!

С 220 по 240 из 546
На странице