8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

важно

Крупное СНИЖЕНИЕ ЦЕН на продукцию ММЗ

После стремительного роста цен на все запчасти и агрегаты белорусского производства, связанного с изменением курса рубля к доллару, ситуация на рынке начинает постепенно стабилизироваться. Авто-Альянс одним из первых значительно скорректировал цены на все позиции и агрегаты ММЗ!

Мы переоценили складские остатки, оптимизировали закупку и СНИЗИЛИ ЦЕНЫ на продукцию ММЗ в среднем на 13%.

Среднее снижение цен на 13% коснулось всей продукции, которая есть на складах Авто-Альянса. Напомним, что ММЗ - крупнейшее предприятие Беларуси, а также ведущий производитель современных дизельных двигателей среди стран СНГ и занимает первое место по количеству выпускаемых тракторных и комбайновых двигателей на всем постсоветском пространстве.

Сейчас у Авто-Альянса одни из самых привлекательных цен на продукцию ММЗ. Спешите приобрести необходимую вам продукцию ММЗ которая в наличии на наших складах.

Запасные части и двигатели ММЗ в Авто-Альянс:

Другие новости

1 МАЯ! Поздравляем!
25.04.2024 | Новости компании

С наступающим праздником 1 мая - Днем труда! Желаем вам уверенного движения к новым высотам в вашей карьере. Пусть каждый ваш трудовой подвиг приносит заслуженные результаты и радость от достигнутых успехов.

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.