8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

важно

Есть наличие топливной аппаратуры!

После приостановки поставок запасных частей из Европы в РФ, многие позиции поставщики оперативно смогли заместить аналогами отечественного, азиатского и турецкого производства. Данная ситуация коснулась и продукции BOSCH, в том числе это коснулось и поставок топливной аппаратуры.

Чтобы удовлетворить спрос среди клиентов компании, Авто-Альянс, проведя серьезную работу, существенно расширил ассортимент по импортозамещению топливной аппаратуры BOSCH (всего более пятидесяти позиций) среди которых клапаны, пружины, рампы, распылители, ремкомплекты, форсунки.

Прежде всего на склады поступили распылители и форсунки на грузовые иномарки: DAF (85CF, 95XF), IVECO (Euro Cargo, Euro Trakker, EuroTech), MAN (TGA, TGL, TGS, TGM), MERCEDES (Actros, Atego, Axor, Sprinter, ), RENAULT (Magnum, Premium, Kerax), SCANIA (4, P, R series), VOLVO (FH, F10, F12). Так же пополнили ассортимент для отечественных автомобилей: ЗИЛ, КАВЗ, КАМАЗ, КАМАЗ-5490, МАЗ, ПАЗ, УАЗ, ММЗ, ЯМЗ.

Реализовать замещение удалось благодаря продукции завода АЗПИ, отвечающей самым строгим требованиям по качеству и сроку службы!

Краткая справка по АЗПИ (Алтайский Завод Прецизионных Изделий):

  • Производит более 300 модификаций распылителей и более 80 модификаций форсунок.
  • АЗПИ входит в десятку мировых лидеров в области разработки и производства топливной аппаратуры.
  • Дистрибьюторы АЗПИ присутствуют во странах Африки, Азии, Ближнего Востока, а так же Северной и Южной Америке.
  • Вся продукция сертифицирована и упакована в фирменную коробку, с голографической защитой от подделок.

Узнать больше и посмотреть весь ассортимент АЗПИ


Параллельно завезли и топливную аппаратуру WEIFU (подробнее здесь).



Новинки АЗПИ, замещающие BOSCH

Другие новости

Спеццены на сельхозтехнику от БОЛЬШОЙ ЗЕМЛИ!
13.03.2025 | Новости компании

АвтоАльянс предлагает уникальную возможность приобрести специальную технику для МТЗ третьего поколения по специальным весенним ценам!

Повышение цен на з/ч АО "АЗ УРАЛ"
12.03.2025 | Новости компании

В связи с ростом производственных затрат, АО "АЗ УРАЛ" планирует произвести увеличение цен на запасные части собственного производства с 01.04.2025 г. Средневзвешенное повышение в целом на прайс составит 5%, цены будут корректироваться выборочно.

От малого бизнеса до крупного опта! От гипермаркета до магазина!
12.03.2025 | Новости компании

АвтоАльянс — ключевой игрок в дистрибуции автозапчастей, предлагающий решения для бизнеса любого масштаба. Мы работаем с крупным оптом, малым бизнесом и частными клиентами.

Снегири - не лопата, майскую пыль с дорог не уберут, посевными работами не займутся!
12.03.2025 | Новости компании

АвтоАльянс рад сообщить, что наши коммунальные службы отлично справились с зимней пылью на дорогах, и мы с удовольствием помогли им в этом. Но на этом работа не заканчивается — впереди нас ждут майские хлопоты и аграрные работы.