8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Коробка передач Jianshe JS400 ATV-2. Каталог 2005г.

ВниманиеЭлектронный автокаталог запчастей предназначен для справочных целей! Наша компания продает только те товары, у которых есть цены в списке.

1

Номер детали на чертеже: 

1

Уплотнительная манжета главной оси

Заводской номер: F3-503000-0 Количество на модель: 1
F3-503000-0
1
2

Номер детали на чертеже: 

2

Подшипник GB/T 276-94

Заводской номер: 6203 Количество на модель: 1
6203
1
016802
60203 (6203Z) 60203
Производитель:
117583
TORQUE
62032RS 180203 (6203.2RS) TORQUE, 180203
Код: 117583
Артикул: 62032RS, 180203 (6203.2RS) TORQUE, 180203
Под заказ

На складах : Под заказ

Производитель: TORQUE
165772
KBC
6203 6203DR, 23221-42020
Код: 165772
Артикул: 6203, 6203DR, 23221-42020
Производитель: KBC
170421
HYUNDAI/KIA
23221-42020
Производитель: HYUNDAI/KIA
682215
HYUNDAI/KIA
23221-42021
Код: 682215
Артикул: 23221-42021,
Производитель: HYUNDAI/KIA
704019
ГПЗ
180203 (6203.2RS) 180203
Производитель: ГПЗ
706970
ГПЗ
60203 (6203Z) 60203
Производитель: ГПЗ
161266
АДС
№ 037 №037/ № 037, 180203
Производитель: АДС
153576
GMB
6203 2RS 6203, 23221-42020
Производитель: GMB
734499
HYUNDAI/KIA
37334-2B100
Код: 734499
Артикул: 37334-2B100,
Нет в наличии

На складах : Нет в наличии

Производитель: HYUNDAI/KIA
171515
ESPRA
180203 (6203.2RS)/ES6230 ES156230, 180203
Код: 171515
Артикул: 180203 (6203.2RS)/ES6230, ES156230, 180203
26 в наличии

На складах : 26 шт.

Производитель: ESPRA
544072
KOYO
6203.2RS 23221-42020
Код: 544072
Артикул: 6203.2RS, 23221-42020
Под заказ

На складах : Под заказ

Производитель: KOYO
154363
ВПЗ-23
180203 (6203.2RS) 6203.2RS2.P63Q6, 6203.2RS.Р6Q6/ YC9
Код: 154363
Артикул: 180203 (6203.2RS), 6203.2RS2.P63Q6, 6203.2RS.Р6Q6/ YC9
Нет в наличии

На складах : Нет в наличии

Производитель: ВПЗ-23
859317
KBC
6203Z 6203ZZ, 23221-42020
Код: 859317
Артикул: 6203Z, 6203ZZ, 23221-42020
18 в наличии

На складах : 18 шт.

13 шт. Машково д., Люберецкий р-н 4 шт. Москва, Кетчерская ул. 1 шт. Терминал-Томилино
Производитель: KBC
212232
METALPART
MP-N-037 №037, 180203
Производитель: METALPART
722621
CR
CR2322142020 23221-42020
Код: 722621
Артикул: CR2322142020, 23221-42020
Производитель: CR
084265
BOSCH
1986AE1307 1120905525/ 1986AE1307, A0079817325/ 3544565
Код: 084265
Артикул: 1986AE1307, 1120905525/ 1986AE1307, A0079817325/ 3544565
10 в наличии

На складах : 10 шт.

1 шт. Машково д., Люберецкий р-н 1 шт. Терминал-Беговая 8 шт. Терминал-Томилино
Производитель: BOSCH
738636
FENOX
BRB12203 180203 (6-203А), 180203
Производитель: FENOX
023506
TRIALLI
CT203 180203 (6203.2RS), 180203
Код: 023506
Артикул: CT203, 180203 (6203.2RS), 180203
Под заказ

На складах : Под заказ

Производитель: TRIALLI
777309
PILENGA
PW-P1234 180203 (6-203А), 180203
Код: 777309
Артикул: PW-P1234, 180203 (6-203А), 180203
Под заказ

На складах : Под заказ

Производитель: PILENGA
3

Номер детали на чертеже: 

3

Шестерня 2-й передачи

Заводской номер: F3-510302-0 Количество на модель: 1
F3-510302-0
1
4

Номер детали на чертеже: 

4

Втулка оси

Заводской номер: F3-510001-0 Количество на модель: 1
F3-510001-0
1
5

Номер детали на чертеже: 

5

Шестерня 5-й передачи

Заводской номер: F3-510305-0 Количество на модель: 1
F3-510305-0
1
6

Номер детали на чертеже: 

6

Шестерня 3-й передачи

Заводской номер: F3-510303-0 Количество на модель: 1
F3-510303-0
1
7

Номер детали на чертеже: 

7

Стопорное кольцо

Заводской номер: F3-510401-0 Количество на модель: 1
F3-510401-0
1
8

Номер детали на чертеже: 

8

Шайба

Заводской номер: F3-510402-0 Количество на модель: 1
F3-510402-0
1
9

Номер детали на чертеже: 

9

Шестерня 4-й передачи

Заводской номер: F3-510304-0 Количество на модель: 1
F3-510304-0
1
10

Номер детали на чертеже: 

10

Главная ось

Заводской номер: F3-510301-0 Количество на модель: 1
F3-510301-0
1
11

Номер детали на чертеже: 

11

Подшипник(50х22х14)

Заводской номер: F3-505000-0 Количество на модель: 1
F3-505000-0
1
12

Номер детали на чертеже: 

12

Винт M6х16-ZN5.D GB/T 819.1-88

Заводской номер: [Винт M6х16-ZN5.D GB/T 819.1-88] Количество на модель: 1
[Винт M6х16-ZN5.D GB/T 819.1-88]
1
13

Номер детали на чертеже: 

13

Пластина крепления подшипника главной оси

Заводской номер: F3-500403-0 Количество на модель: 1
F3-500403-0
1
14

Номер детали на чертеже: 

14

Подшипник GB/T 276-94

Заводской номер: 6204 Количество на модель: 1
6204
1
704011
ГПЗ
204 (6204) 204
Производитель: ГПЗ
15

Номер детали на чертеже: 

15

Стопорное кольцо

Заводской номер: F3-520405-0 Количество на модель: 1
F3-520405-0
1
16

Номер детали на чертеже: 

16

Шайба

Заводской номер: F3-520406-0 Количество на модель: 1
F3-520406-0
1
17

Номер детали на чертеже: 

17

Шестерня 2-й передачи

Заводской номер: F3-524000-0 Количество на модель: 1
F3-524000-0
1
18

Номер детали на чертеже: 

18

Втулка вилки

Заводской номер: F3-520307-0 Количество на модель: 1
F3-520307-0
1
19

Номер детали на чертеже: 

19

Стопорное кольцо

Заводской номер: F3-520403-0 Количество на модель: 1
F3-520403-0
1
20

Номер детали на чертеже: 

20

Шайба

Заводской номер: F3-520404-0 Количество на модель: 1
F3-520404-0
1
21

Номер детали на чертеже: 

21

Втулка

Заводской номер: F3-520001-0 Количество на модель: 1
F3-520001-0
1
22

Номер детали на чертеже: 

22

Шестерня задней передачи

Заводской номер: F3-520305-0 Количество на модель: 1
F3-520305-0
1
23

Номер детали на чертеже: 

23

Шестерня 5-й передачи

Заводской номер: F3-520304-0 Количество на модель: 1
F3-520304-0
1
24

Номер детали на чертеже: 

24

Стопорное кольцо

Заводской номер: F3-520402-0 Количество на модель: 1
F3-520402-0
1
25

Номер детали на чертеже: 

25

Шестерня 3-й передачи

Заводской номер: F3-520302-0 Количество на модель: 1
F3-520302-0
1
26

Номер детали на чертеже: 

26

Шестерня 4-й передачи

Заводской номер: F3-520303-0 Количество на модель: 1
F3-520303-0
1
27

Номер детали на чертеже: 

27

Приводная ось

Заводской номер: F3-521000-0 Количество на модель: 1
F3-521000-0
1
28

Номер детали на чертеже: 

28

Шайба

Заводской номер: F3-520401-0 Количество на модель: 1
F3-520401-0
1
29

Номер детали на чертеже: 

29

Шестерня 1-й передачи

Заводской номер: F3-522000-0 Количество на модель: 1
F3-522000-0
1
30

Номер детали на чертеже: 

30

Шестерня

Заводской номер: F3-520306-0 Количество на модель: 1
F3-520306-0
1
31

Номер детали на чертеже: 

31

Стопорное кольцо 26 GB/T894.2-86

Заводской номер: [Стопорное кольцо 26 GB/T894.2-86] Количество на модель: 1
[Стопорное кольцо 26 GB/T894.2-86]
1
32

Номер детали на чертеже: 

32

Подшипник GB/T 276-94

Заводской номер: 6304 Количество на модель: 1
6304
1
704020
ГПЗ
180304 (6304.2RS) 180304–8882
Производитель: ГПЗ
529619
ГПЗ
304 (6304) 304
Код: 529619
Артикул: 304 (6304), 304
Производитель: ГПЗ
33

Номер детали на чертеже: 

33

Уплотнительная манжета приводной оси

Заводской номер: F3-504000-0 Количество на модель: 1
F3-504000-0
1
34

Номер детали на чертеже: 

34

Подшипник GB/T 276-94

Заводской номер: 6004 Количество на модель: 2
6004
2
159611
60104 (6004-Z) 6004.TVH.P6Q6/ K, 60104
Код: 159611
Артикул: 60104 (6004-Z), 6004.TVH.P6Q6/ K, 60104
Под заказ

На складах : Под заказ

Производитель:
148965
180104 (6004-2RS) 6004.2RS TVH.P6Q6/ K, 180104
Код: 148965
Артикул: 180104 (6004-2RS), 6004.2RS TVH.P6Q6/ K, 180104
Под заказ

На складах : Под заказ

Производитель: