8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

DYG

Dongyang Jeongmil Gasket

DYG
DYG
Год основания: 1970
Страна: Корея
Сайт: http://www.dygasket.co.kr/eng/index.html

Корейская компания DYG (Dongyang Jeongmil Gasket) специализируется на производстве прокладок для всех видов транспортных средств. Компания быстро развивается, продавая свою продукцию не только в Корее, но и на зарубежных рынках. Прокладки DYG имеют большое количество сертификатов качества и соответствуют отраслевому стандарту.
Предприятие компании оснащено современным оборудованием, благодаря которому, в том числе осуществляется и тщательная проверка конструкции прокладок. С помощью трехмерной бесконтактной координатно-измерительной машины специалисты способны контролировать расстояние между отверстиями и другие параметры. Для обеспечения нужных свойств, в рамках производственных испытаний осуществляется проверка материала прокладок на растяжение и сжатие. Прокладки для бензиновых двигателей обладают хорошей теплостойкостью и химической устойчивостью. Изделия из стали с графитом предназначены для головки и всасывающего коллектора. Прокладки, изготовленные путем слипания стальных листов, используются, в основном, для больших дизелей.
Ассортимент DYG включает многослойные прокладки, с использованием резины, а также из многослойного металла. Предложение компания весьма разнообразно благодаря широкому ассортименту. Покупателями продукции DYG являются автопроизводители Hyundai, Kia, SsangYong, Samsung Motors, Doosan, Daewoo, Mobis и General Motors. DYG активно сотрудничает с японскими производителями прокладок ISHINO и SANWA GASKET.

Ассортимент:

  • безасбестовые прокладки
  • графитовые прокладки
  • полуметаллические прокладки
  • многослойный металл (rcm)
  • многослойный металл (rubber metal)