Новости
Минский автомобильный завод представит автобус МАЗ-203088 экологического класса "ЕВРО-6" на Международной технической ярмарке «International Technical Fair» в г. Пловдив (Республика Болгария), которая пройдет с 28 сентября по 3 октября 2015 г.
Минский автомобильный завод представит технику на областном фестивале-ярмарке тружеников села «ДАЖЫНКI-2015» в г.п. Круглое (Республика Беларусь).
«Группа ГАЗ», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», проводит автопробег нового семейства полноприводных грузовиков «Урал NEXT».
На Минском тракторном заводе к отправке в Норвегию готовится партия выставочных тракторов «Беларусов».
Экипаж Антона Шибалова по сумме набранных в сезоне очков стал победителем Чемпионата России по ралли-рейдам 2015 года.
ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в рамках государственной программы «Льготный лизинг от «КАМАЗа» передала 13 седельных тягачей КАМАЗ 5490-010-87 (S5) компании ООО «Кама Транс Авто».
В 2015 году, с 26 по 29 августа, компания «Авто-Альянс» впервые приняла участие в ежегодной международной выставке автомобильной индустрии «Интеравто-2015» под брендом Содружество «Авто-Альянс».
16 сентября состоялась встреча генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина с участниками Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего-2015».
«КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) принимает участие в масштабном проекте, направленном на борьбу с последствиями лихорадки Эбола в ряде западноафриканских стран.
С 08 по 12 сентября 2015 года в г.Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось главное событие в области коммерческого автотранспорта – Международный грузовой салон «COMTRANS-2015». ОАО "Борисовский завод "Автогидроусилитель" также принимали участие в данном мероприятии.
На международной выставке «КОМТРАНС-2015» ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» презентовала спецпредложение, в рамках которого клиенты смогут приобрести седельный тягач KAMAЗ-5490-014 по сниженной цене с привлекательными условиями лизинга.
Партия из 20 автомобилей КАМАЗ-5490 была приобретена в кредит по совместной программе кредитования «КАМАЗ-финанс».
Первый эксплуатационный образец новой бортовой информационной системы (БИС) «КАМАЗ-Штурман» был представлен на стенде компании в ходе выставки «КОМТРАНС-2015».
Специалисты ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) представляют новейшие разработки в области литейных технологий на XII Международном съезде литейщиков и выставке «Литьё-2015».
ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) представил на выставке «КОМТРАНС-2015» концепт революционной кабины КАМАЗ-2020.
Минский автомобильный завод традиционно принимает участие в крупнейшем Международном грузовом автосалоне «COMTRANS/15».
«Группа ГАЗ», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», впервые представляет автомобиль «Урал NEXT» с двухрядной кабиной и различные виды специальной техники на базе «Урала NEXT».
«Группа ГАЗ», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», представила обновленный логотип бренда ГАЗ для техники флагманского поколения NEXT.
«Группа ГАЗ», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», представила семь новых моделей поколения NEXT в рамках Международного специализированного автосалона «Коммерческий автотранспорт-2015» (Comtrans-2015).
ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) принимает участие в выставке COMTRANS, открывшейся сегодня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», и в этом году представит вниманию посетителей около полусотни интересных экспонатов.