8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Для СТО и ремзон: профессиональное оборудование AE&T

Как скажет вам любой специалист по обслуживанию и ремонту автомобилей, наличие правильного оборудования имеет решающее значение для предоставления клиентам первоклассного сервиса. В частности, подъемники, шиномонтажные и балансировочные станки являются незаменимыми инструментами в арсенале любого профессионального автосервиса.

Авто-Альянс расширяет свое предложение для СТО и ремзон. Профессиональное оборудование AE&T и других производителей:


Скачать прайс-лист: Оборудование для автосервисов
(XLSX, 1.35 Мб)


  • Подъемники: это важнейшее оборудование, необходимое каждому автосервису. В ассортименте представлены 2х и 4х стоечные гидравлические подъемники для легковых и коммерческих автомобилей. Подъемники AE&T долговечны, просты в эксплуатации, применяются и могут перевозить транспортные средства всех форм и размеров.

  • Шиномонтажные станки: для сборки колес от ОКИ до КАМАЗа. Широкий ассортимент шиномонтажных стендов AE&T, представленных в Авто-Альянсе подойдет для шиномонтажа и автосервиса любых масштабов: от небольших полуавтоматических станков до грузовых автоматических стендов.

  • Балансировочные станки: крайне важны для беспроблемной эксплуатации колес легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Авто-Альянс предлагает широкий ассортимент балансировочных станков AE&T для колес весом до 150 кг!

  • Борторасширители: необходимы при проведении ремонтных работ для раскрытия бортов шин. Авто-Альянс поставляет как ручные, так и пневматические модели AE&T.

  • Домкраты подкатные: гидравлические и пневмогидравлические, с допустимой нагрузкой до 35 тонн, применяемые для грузового и легкового транспорта ведущих производителей, таких как AE&T, ROCKFORCE, JTC TOOLS всегда доступны в наличии на складах и под заказ!

Наличие правильного оборудования крайне важно для любого автосервиса, который хочет предоставлять своим клиентам качественный сервис. Подъемники, шиномонтажные станки и балансировочные станки - это основа, необходимая для успешной работы. Оборудование AE&T, чьим официальным дилером является Авто-Альянс, поставляется в течении всего 3-7 дней с момента согласования спецификации.


Выбирайте качественное сервисное оборудование и развивайте свой бизнес с Авто-Альянсом!

Другие новости

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.

Повышение цен на продукцию ММЗ
17.04.2024 | Новости компании

Сообщаем вам, что с 1 мая 2024 года Минский Моторный завод планирует повышение цен на свою продукцию. Цена на двигатели увеличится на 5%-7%, а цена на запчасти на 10%. Новые цены будут введены в первой декаде мая.