Шипы Bestgrip!

Компания BESTGRIP (Италия) - лидер в сегменте производства противогололедных шипов, обладатель патента на вкручиваемые шипы для различных направлений применяемости.

Противоскользящие шипы Bestgrip применяются для шин легковых автомобилей, грузовиков, дорожной техники (в т.ч. снегоуборочных машин и спецтехники), погрузчиков, тракторов, мотоциклов, велосипедов, квадроциклов, снегоходов, а так же спецобуви.


Шипы BESTGRIP — это прежде всего простота монтажа, надёжность и износостойкость конструкции; а так же гарантия того, что бездорожье и гололёд - больше не будет вам помехой! Уникальная конструкция делает непроходимую поверхность - проходимой.

Скачать таблицу рекомендаций по выбору шипов Bestgrip:


Рекомендации по монтажу::

  • Перед установкой шипа желательно убедиться, что номинальная глубина протектора шины/гусеницы/подошвы позволяет монтировать шип Bestgrip заподлицо.
  • Подготовьте шуруповерт или отвертку - необходимо установить ключ в патрон и задать минимальную частоту вращения на максимальный крутящий момент.
  • Любые действия с шипом (закручивание/выкручивание) - должны происходить перпендикулярно к протектору шины. Закручивать шип следует медленно и с уверенно направленной силой перпендикулярно к протектору.
  • Установка шипа происходит до момента, когда воротник шипа располагаются заподлицо с резиной протектора.
  • Для оптимального сцепления колеса с поверхностью (снег, грязь, лёд, камень, трава) необходимо располагать шипы "в разброс" (шахматный порядок). Такое расположение обеспечит максимальное сцепление и тягу.
    • Не требуется использование клеящих средств при монтаже.
    • Не следует устанавливать шипы на мягкую резину.

Важно: через каждые 1000 км следует проверять шипы и при необходимости заменять их. В зависимости от интенсивности наката и частоты эксплуатации шипованного транспортного средства - периоды проверки/замены шипов могут смещаться к более ранним срокам.


Видео формата "До и После":


Другие новости

1 МАЯ! Поздравляем!
25.04.2024 | Новости компании

С наступающим праздником 1 мая - Днем труда! Желаем вам уверенного движения к новым высотам в вашей карьере. Пусть каждый ваш трудовой подвиг приносит заслуженные результаты и радость от достигнутых успехов.

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.