8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Установка кондиционеров на тракторы МТЗ

25.05.2015

Чтобы облегчить и без того далеко не легкий труд тракториста и повысить производительность труда, Сервисная служба Содружества «Авто-Альянс» предлагает вам установку кондиционеров на тракторы МТЗ.

Современные кондиционеры, которые обеспечивают комфорт механизаторам и водителям коммунальных машин во время работы и передвижения, имеют два способа установки:

  1. Конденсатор кондиционера устанавливается перед штатным радиатором трактора. Данный метод установки не влияет на габаритный размеры самого трактора, они остаются без изменений. А сам кондиционер элегантно смотрится в рамках экстерьера техники. Для тракторов, которые работают в фермерском или садовом хозяйстве этот способ будет лучшим вариантом.
  2. Крышный вариант конденсатора. Исходя из самого названия, можно понять, что данный тип конденсатора устанавливается на крышу трактора, на крышку люка, без потери своей функциональности последнего. Благодаря своему дизайнерскому исполнению кондиционер изящно вписывается в экстерьер техники. При этом высота самого трактора изменяется совсем незначительно, так как конденсаторный блок не более 17 сантиметров (по высоте). Помимо всего прочего, в особенно жаркое время года, обеспечивается дополнительная защита от перегрева крыши кабины, что немаловажно для южных регионов страны и черноземья.

На тракторах «Беларус» испаритель полностью вписывается в интерьер, при этом он абсолютно не занимает никакого дополнительного пространства. Тем самым человеку, управляющему трактором, не будет дискомфортно от того, что где-то что-то торчит или выпирает, мешая обзору либо удобству нахождения за рулем. Также кондиционер может работать не только в режиме охлаждения, но и в режиме обогрева. Для этого необходимо всего лишь заменить штатную печку на испаритель с функцией обогрева. А смена режима подачи теплого или холодного воздуха осуществляется специальными клавишами выведенными на панель управления.

Напоминаем вам, что ООО «Авто-Альянс» является официальным представителем ЗАО «ТД МТЗ» по реализации, предпродажной подготовке, обслуживанию в гарантийный и постгарантийный периоды эксплуатации продукции Минского тракторного завода. Соответствует требованиям ОАО «МТЗ», предъявляемым к техническим (дилерским) центрам по выполнению услуг (работ) технического сервиса.

Другие новости

День Победы! 80 лет. Помним. Гордимся.
07.05.2025 | Новости компании

Команда АвтоАльянс поздравляет с Днём Победы — со слезами, с улыбкой, с вечной памятью в сердце.

1 МАЯ! Поздравляем!
24.04.2025 | Новости компании

С наступающим праздником 1 мая - Днем труда! Пусть 1 мая станет днем, наполненным весенним настроением и праздничной атмосферой! Начните новые творческие проекты и раскройте свои таланты. Желаем, чтобы каждый день приносил возможности для самореализации и радость от трудовых достижений!

АвтоАльянс расширяет сотрудничество с DONGFENG: оригинальные запчасти в наличии и под заказ
14.04.2025 | Новости компании

Компания АвтоАльянс активно развивает направление по работе с DONGFENG и рада сообщить о новых возможностях для своих клиентов.

ПРАМО — надежные детали для трансмиссии, тормозных систем и радиаторы для вашего автомобиля.
08.04.2025 | Новости компании

Компания АвтоАльянс — официальный дилер ПРАМО (Eltra), предлагает оригинальные запчасти по лучшим ценам на рынке. Если вам нужны детали для трансмиссии и тормозной системы или радиаторы для коммерческого транспорта (ГАЗ, ПАЗ, УАЗ, КамАЗ) или легковых автомобилей, здесь вы найдете оптимальное сочетание качества и стоимости.