8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Всегда готовы к тендерным поставкам

22.01.2019

В конце 2018 года «Авто-Альянс» подтвердил соответствие требованиям Федеральных законов №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», №53-ФЗ «О закупках и поставках сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия для государственных нужд», №275-ФЗ «О государственном оборонном заказе».

Компания придерживается всех установленных законами норм и правил и всегда добросовестно исполняет свои обязательства, поставляя только качественную продукцию лучших производителей. «Авто-Альянс» всегда открыт к конструктивному совместному диалогу, работе, построенной на принципах взаимовыгодного сотрудничества, прозрачности и открытости.

ПАО «Транснефть», АО «СтройТрансНефтеГаз», Спецстрой России, ПАО «РосНефть», ПАО «Лукойл», АО «Рособоронэкспорт», РСК «МиГ», АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», Министерство обороны, ФСО России, ГУП «Московский метрополитен», Schlumberger, ПАО «Россети», ООО «ИНК», ПАО «МГТС», ФГУП «Почта России» и многие другие уже смогли оценить качество, оперативность и удобство работы с «Авто-Альянсом».

Если Вы закупаете запчасти для грузовых и легковых автомобилей, технику и комплектующие для нее на тендерной основе, свяжитесь со специалистами компании «Авто-Альянс», чтобы получить самое выгодное предложение, от которого вам трудно будет отказаться!

Узнать подробнее о тендерном отделе и посмотреть контакты специалистов

Другие новости

1 МАЯ! Поздравляем!
25.04.2024 | Новости компании

С наступающим праздником 1 мая - Днем труда! Желаем вам уверенного движения к новым высотам в вашей карьере. Пусть каждый ваш трудовой подвиг приносит заслуженные результаты и радость от достигнутых успехов.

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.