Тормозная аппаратура SORL для автомобилей КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, ГАЗ, КРАЗ, ЗИЛ, ЛИАЗ, ПАЗ
С августа 2018 года в ассортименте компании «Авто-Альянс» появилась тормозная аппаратура SORL для автомобилей ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, КРАЗ, ЛИАЗ, ПАЗ и ГАЗ, соответствующая всем государственным стандартам и продающаяся по доступным ценам.
Как известно, запчасти, произведенные в Китае, бывают совершенно разного качества: от низкокачественных подделок, которые просто опасно ставить на автомобиль, до высококачественных деталей, произведенных на современных предприятиях, оснащенных лучше, чем многие отечественные и европейские заводы. С крупными и серьезными предприятиями из Поднебесной, такими как SORL, сотрудничают сегодня не только торгующие организации, но и крупнейшие автопроизводители. В том числе и КАМАЗ, который провел испытания тормозной аппаратуры SORL в своем научно-техническом центре и дал одобрение этим высококачественным деталям.
Ключевые факты о запчастях SORL:
- Тормозная аппаратура прошла все необходимые испытания в научно-техническом центре КАМАЗа и одобрена самим производителем.
- Начиная с 2012 года и по текущий момент, не было отказов деталей, поставляемых через сервисную сеть КАМАЗа.
- Детали поставляются на сборочный конвейер ПАО «КАМАЗ».
- Все запчасти изготовлены на современном высокоточном оборудовании с ЧПУ.
- Все запчасти после сборки проверяются на герметичность, также контролируются выходные и контрольные параметры каждого изделия.
- SORL использует современную испытательную лабораторию для полного комплекса испытаний: прочностных, ресурсных, климатических и стойкости к коррозии.
- Доступность ремкомплектов и, соответственно, высокая ремонтопригодность.
Перейти ко всей номенклатуре тормозной аппаратуры SORL
Другие новости
Запчасти в продаже




