С Рождеством!

06.01.2015

Содружество «Авто-Альянс» поздравляет своих клиентов с наступающим Рождеством и хочет пожелать всем особенной радости от этого чистого зимнего праздника. Пускай это Рождество станет для вас временем сказочного тепла и искренней любви.

Рождество, наступающее после ярких и шумных новогодних торжеств, позволит нам в полной мере почувствовать всю красоту и добро окружающего нас мира, увидеть любимых и близких людей, ощутить радость от жизни и ее щедрости.

«Авто-Альянс» уверен — новая зима станет для всех отличным поводом начать все с чистого листа, получить новые шансы на развитие и успешное движение вперед. В свою очередь, «Авто-Альянс» постарается сделать все возможное, чтобы ваши планы сбылись и мечты исполнились.


Качество и выгода: не упускайте лучшие возможности, предлагаемые «Авто-Альянс»

Содружество «Авто-Альянс», реализующее качественные автомобильные запчасти оптом и в розницу, более двадцати лет подряд является дилером самых известных производителей автомобильных деталей и запасных частей.

Сотрудничество с ведущими заводами-изготовителями позволяет «Авто-Альянсу» предлагать широчайший ассортимент и регулярно пополнять его, предлагая своим клиентам фантастический выбор качественной и оригинальной продукции.

В наличии всегда имеются запасные части для грузового автомобильного транспорта и легковых автомобилей, запасные части для тракторов, агрегаты и двигатели для тяжелой техники. Обратившись к «Авто-Альянсу», вы сможете приобрести запасные части для автомобилей иностранного производства, включая HYUNDAI, KIA, DAEWOO, CHEVROLET и MAZDA.

Кроме того, «Авто-Альянс» реализует расходные материалы для специализированной техники, запчасти для грузовиков, а также аккумуляторы, автоаксессуары, шины, инструмент, диски и автомобильную химию и прочие товары для автомобильной техники.

Таким образом, сотрудничество с «Авто-Альянс» обязательно станет выгодным и успешным — клиентам гарантирован не только огромный выбор, но и исключительно удобный сервис.


Нужен профессиональный подход и ответственность? Выбирайте «Авто-Альянс»!

Покупатели и клиенты «Авто-Альянса» могут воспользоваться следующими преимуществами сотрудничества с лидирующей компанией отрасли: огромным выбором продукции на пяти оптовых складах и в шести магазинах, расположенных в Москве и Московской области, а также возможностью доставки купленного товара в любой город России. При этом опытные менеджеры-консультанты помогут вам с выбором и предоставят полную информацию об эксплуатационных качествах товара.

Кроме того, «Авто-Альянс» гарантирует гибкую систему скидок, предусмотренную для оптовых покупателей, удобные отсрочки платежа для клиентов, ставших постоянными, а также комфортный выбор оптимально подходящего для конкретного заказчика способа оплаты.

Содружество «Авто-Альянс» еще раз с удовольствием поздравляет своих клиентов с наступающим Рождеством и ждет новых покупателей в новом, обязательно счастливом году!

Другие новости

1 МАЯ! Поздравляем!
25.04.2024 | Новости компании

С наступающим праздником 1 мая - Днем труда! Желаем вам уверенного движения к новым высотам в вашей карьере. Пусть каждый ваш трудовой подвиг приносит заслуженные результаты и радость от достигнутых успехов.

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.