8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Тормозные рычаги ("трещотки") для грузовых автомобилей

11.07.2018

Качественно. Стоит попробовать

Большинство современных грузовых автомобилей оборудуется тормозной системой с пневмоприводом. Так как привод механизмов, смонтированных на колесах, в такой системе осуществляется с помощью тормозных камер, ход штока которых не может изменяться или меняется в очень узких пределах, для эффективного торможения при износе накладок тормозных колодок в таких тормозных системах применяется регулировочный рычаг тормоза.

Его основные функции:

  • Механическое соединение тормозной камеры и разжимного кулака для передачи усилия на колодки при торможении;
  • Ручное или автоматическое поддержание необходимого расстояния между фрикционными накладками и рабочей поверхностью тормозного барабана в установленных пределах (выбор зазора при постепенном износе накладок);
  • Ручная установка зазора при установке новых фрикционных накладок или барабана, после длительного торможения при движении под уклоном и в прочих ситуациях.

Компания "Авто-Альянс" представляет Вам тормозные рычаги Megapower, в высоком качестве которых уверены на все 100%.

В ассортименте есть рычаги как с ручным регулятором, так и с автоматическим регулятором. Все рычаги проходят проверку на заводе перед упаковкой и полностью соответствуют всем характеристикам и спецификациям автопроизводителей.

На всю продукцию — год гарантии.

Ассортимент включает в себя все ключевые группы метизов:

К тому же, Вы, как и всегда, найдете у нас широчайшую номенклатуру грузовых запчастей для отечественных автомобилей, что позволит закрыть все потребность автомобильных деталях в одном месте.

Посмотрите приложенный файл с номенклатурой тормозных рычагов и сделайте заказ уже сегодня.

Испытав детали Megapower хотя бы раз, Вы оцените их качество и характеристики!

Помните, детали тормозной системы автомобиля требуют повышенного внимания при проектировании, изготовлении и эксплуатации.

Другие новости

#SHACMAN
SHACMAN: ходовые расходники для ТО!
15.04.2024 | Новости компании

Компания АвтоАльянс, официальный дилер Shaanxi, представляет ходовые расходники для грузовых автомобилей и самосвалов SHACMAN. В наличии широкий ассортимент фильтров (масляные, салонные, воздушные) с возможностью поиска по витринам и категориям, а также тормозные колодки и различные масла.

#ЗМЗ
ЗМЗ. Ремоторизация. Поехали!
12.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс совместно с заводом ЗМЗ подготовили материалы по ремоторизации с применением двигателей ЗМЗ. На фоне изменений и ухода ряда поставщиков импортных запчастей с рынка для многих владельцев грузовых и коммерческих автомобилей стал актуален вопрос замены силового агрегата на отечественный аналог.

#ТМЗ
Лебедки от ТМЗ!
03.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс анонсирует старт продаж лебедок и деталей для них (тросы, ролики, блоки) от Тутаевского Моторного Завода (ТМЗ)!

#ММЗ
ММЗ по ценам завода!
18.03.2024 | Новости компании

АвтоАльянс вновь устанавливает лучшие цены на продукцию Минского Моторного Завода.