C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Рекламные акции в автомагазинах

20.09.2004

Внимание, спецпредложение!

В автомагазинах "Авто-Альянса" проводится рекламная акция масел торговой марки SHELL.

Две канистры масла — литровая и 4-х литровая — обойдутся покупателю в среднем на 100 рублей дешевле, нежели их покупка по-отдельности. Посетите отделы автохимии в автомагазинах.

Весь ассортимент прайс-листа доступен и оптовым покупателям. Составляйте заказы у менеджеров по оптовым продажам.

А еще продолжается рекламная акция НПО "БелМаг", ведущего производителя узлов и агрегатов передней подвески и рулевого управления автомобилей семейства ВАЗ.

Обращайтесь в отделы автозапчастей для легковых автомобилей в автомагазинах компании "Авто-Альянс". Покупателям предоставляется скидка 5% и сувенир. А оптовые цены приятно удивят оптовых покупателей.

Другие новости

Звуковые сигналы SEGER - безопасность на новом уровне
25.03.2026 | Новости компании

Компания «АвтоАльянс» сообщает о пополнении ассортимента автомобильными звуковыми сигналами бренда SEGER

Автомобильные кондиционеры AERO COOL
23.03.2026 | Новости компании

Кондиционеры AEROCOOL созданы с учётом специфики длительных рейсов и тяжёлых условий эксплуатации.

Коммунальная щётка МТЗ с гидроприводом
17.03.2026 | Новости компании

Щётка предназначена для уборки дорог, тротуаров, площадей. Прекрасно справится с пылью, грязью, песчаными наносами и снегом.

Автомобильные лампы Exelite
16.03.2026 | Новости компании

Корейские автолампы ОЕМ качества. Ваш прямой доступ к качеству премиальных брендов