8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Распродажа: больше запчастей - ниже цены!

06.03.2011

В разделе "Распродажа" присутствуют запасные части и автокомпоненты для автомашин ВАЗ, Москвич, HYUNDAI, КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ и др. А также множество сопутствующих товаров для автолюбителей. В этом разделе прайс-листа Вы найдете много интересного — от мелких деталей и крепежа, до платформ на автомобили КАМАЗ.

На основании анализа заводского ассортимента ОАО "ГАЗ" и ОАО "УАЗ" в раздел "Распродажа" также добавлен ряд позиций для автомашин марок ГАЗ и УАЗ. Цены на запчасти скорректированы по отношению к базовым заводским ценам и с учетом остатков на подразделениях. В результате перечень запчастей в данном разделе значительно пополнился!

На данный момент "Авто-Альянс" предлагает более 1500 запчастей и автотоваров из розничного и оптового ассортимента по индивидуальным ценам. На каждую позицию из раздела "Распродажа" цена снижена до предела или скорректирована по отношению к текущей заводской цене.

Обратите внимание, что запчасти в разделе "Распродажа" являются качественными! Снижение цен вызвано пересчетом складских остатков, поиском излишков и анализом ассортимента. В первую очередь преследуется цель высвободить складские площади и витрины автомагазинов для других товаров. Поэтому предлагается часть автозапчастей по очень привлекательным сниженным ценам!

Другие новости

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.

Повышение цен на продукцию ММЗ
17.04.2024 | Новости компании

Сообщаем вам, что с 1 мая 2024 года Минский Моторный завод планирует повышение цен на свою продукцию. Цена на двигатели увеличится на 5%-7%, а цена на запчасти на 10%. Новые цены будут введены в первой декаде мая.

#SHACMAN
SHACMAN: ходовые расходники для ТО!
15.04.2024 | Новости компании

Компания АвтоАльянс, официальный дилер Shaanxi, представляет ходовые расходники для грузовых автомобилей и самосвалов SHACMAN. В наличии широкий ассортимент фильтров (масляные, салонные, воздушные) с возможностью поиска по витринам и категориям, а также тормозные колодки и различные масла.

#ЗМЗ
ЗМЗ. Ремоторизация. Поехали!
12.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс совместно с заводом ЗМЗ подготовили материалы по ремоторизации с применением двигателей ЗМЗ. На фоне изменений и ухода ряда поставщиков импортных запчастей с рынка для многих владельцев грузовых и коммерческих автомобилей стал актуален вопрос замены силового агрегата на отечественный аналог.