8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

РОСИЧЪ - сальники для отечественных машин

Сальники и армированные манжеты — это два различных названия одной и той же детали — уплотнителя, устанавливаемого на различные вращающиеся валы и сочленения деталей, работающих по возвратно-поступательному принципу (например, в рулевых рейках в сочленении с гидроусилителем). Оба этих названия актуальны, хотя в соответствии с ГОСТ 8752-79, вся группа таких деталей обозначена как манжеты резиновые армированные для валов.

Для отечественных грузовых автомобилей чаще всего применяют сальники, производимые из маслобензостойкой резины (МБР). Это обусловлено как ценой материала, так и потребительскими характеристиками, способными удовлетворить среднестатистического автовладельца.

Самое дорогое в сальниках — это работы по их замене. При том, что сами сальники стоят очень небольших денег, стоимость замены может достигать нескольких тысяч рублей. А если манжета начала течь где-нибудь вдалеке от цивилизации, то сюда еще добавится стоимость буксировки грузовика до СТО.

Отсюда проистекает достаточно простой и важный вывод — проще приобрести сальник проверенного производителя, который обеспечит должный ресурс и качество, чем потом оплачивать повторно стоимость работ.

«Авто-Альянс» уже несколько лет реализует высококачественные сальники под собственным брендом «Росичъ». Уже более 20 лет компания торгует запчастями и заботится о своих клиентах, выбирая только качественные комплектующие.

«Авто-Альянс» на 100% уверен в качестве армированных манжет «Росичъ», производимых для автомобилей КАМАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, УРАЛ, МАЗ. В пользу качества говорит и соответствие требованиям Торгового регламента Таможенного Союза (ТР ТС), которое подтверждено соответствующими сертификатами.

Выберите для своих автомобилей «Росичъ» и Вам не придется жалеть о своем выборе многие сотни тысяч километров.


Посмотреть все сальники «Росичъ»


Номенклатура сальников «Росичъ» включает в себя:

  • Сальники двигателя: Коленвала передний, Коленвала задний, Клапанов (Маслоотражающие колпачки), Рулевой рейки, ГУР, ТНВД
  • Сальники КПП (коробки передач): КПП и Первичного вала
  • Сальники трансмиссии: Заднего моста, Переднего моста, Редуктора, Приводов, Раздатки, Полуосей, ШРУС
  • Сальники ходовой части: Сальники ступицы

Другие новости

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.

Повышение цен на продукцию ММЗ
17.04.2024 | Новости компании

Сообщаем вам, что с 1 мая 2024 года Минский Моторный завод планирует повышение цен на свою продукцию. Цена на двигатели увеличится на 5%-7%, а цена на запчасти на 10%. Новые цены будут введены в первой декаде мая.