8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

важно

Пополнение в семействе двигателей

Что конкретно предлагают ОАО «ТМЗ» и «Авто-Альянс»?

- Весь ассортимент двигателей, а это более 40 моделей
- Ассортимент запасных частей ТМЗ уже насчитывает более 140 наименований, а в ближайшее время будет пополнен еще на 50 позиций.

Нельзя оставить без внимания двигатели завода.

Совместно с Ярославским моторным заводом уже на протяжении многих лет ОАО «ТМЗ» изготавливает двигатели для автомобилей команды «КАМАЗ-Мастер», которая являются неоднократным победителем престижного ралли «Париж-Дакар». Но и это далеко не все. Также предприятие признано Российским Речным Регистром, что подкреплено Свидетельством. А с 2004 года указом Президента Российской Федерации завод был отнесен к категории стратегических предприятий.

Запасные части уже поступили на склад в Люберцах в достаточном количестве и ожидают своих владельцев. Вы всегда найдете то, что вам необходимо, ведь поступления на склад запасных частей Тутаевского моторного завода производятся еженедельно.

Вся продукция ОАО «ТМЗ» имеет сертификаты соответствия.

Другие новости

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.

Повышение цен на продукцию ММЗ
17.04.2024 | Новости компании

Сообщаем вам, что с 1 мая 2024 года Минский Моторный завод планирует повышение цен на свою продукцию. Цена на двигатели увеличится на 5%-7%, а цена на запчасти на 10%. Новые цены будут введены в первой декаде мая.

#SHACMAN
SHACMAN: ходовые расходники для ТО!
15.04.2024 | Новости компании

Компания АвтоАльянс, официальный дилер Shaanxi, представляет ходовые расходники для грузовых автомобилей и самосвалов SHACMAN. В наличии широкий ассортимент фильтров (масляные, салонные, воздушные) с возможностью поиска по витринам и категориям, а также тормозные колодки и различные масла.

#ЗМЗ
ЗМЗ. Ремоторизация. Поехали!
12.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс совместно с заводом ЗМЗ подготовили материалы по ремоторизации с применением двигателей ЗМЗ. На фоне изменений и ухода ряда поставщиков импортных запчастей с рынка для многих владельцев грузовых и коммерческих автомобилей стал актуален вопрос замены силового агрегата на отечественный аналог.