важно

Раздача георгиевских ленточек

07.05.2014

В преддверие национального праздника — дня Победы — на люберецкой оптовой площадке проходила акция «Я помню! Я горжусь!».

Всем посетителям компании раздавались георгиевские ленточки. Было очень приятно наблюдать, с какой радостью и гордостью клиенты получали этот символ Победы. В такие моменты понимаешь, что девиз «Никто не забыт, ничто не забыто» — не просто красивые слова, а смысл этих слов навсегда останется в сердцах. Что граждане страны едины общей идеей вне зависимости от социального статуса, вероисповедания и места жительства. Что патриотизм в стране никуда не делся — он жив и будет жить.

Никогда не забудется подвиг ветеранов Великой Отечественной войны. Хочется поблагодарить их за то, что жители России могут ходить по своей земле, дышать своим воздухом, растить своих детей и внуков.

Вечная память погибшим, героям слава!



Другие новости

Звуковые сигналы SEGER - безопасность на новом уровне
25.03.2026 | Новости компании

Компания «АвтоАльянс» сообщает о пополнении ассортимента автомобильными звуковыми сигналами бренда SEGER

Автомобильные кондиционеры AERO COOL
23.03.2026 | Новости компании

Кондиционеры AEROCOOL созданы с учётом специфики длительных рейсов и тяжёлых условий эксплуатации.

Коммунальная щётка МТЗ с гидроприводом
17.03.2026 | Новости компании

Щётка предназначена для уборки дорог, тротуаров, площадей. Прекрасно справится с пылью, грязью, песчаными наносами и снегом.

Автомобильные лампы Exelite
16.03.2026 | Новости компании

Корейские автолампы ОЕМ качества. Ваш прямой доступ к качеству премиальных брендов