8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

важно

Автомобильные запчасти Hyundai — масштабное обновление ассортимента продукции

03.04.2014 #HYUNDAI

Содружество «Авто-Альянс» объявляет об уникальном обновлении ассортиментного ряда — качественные и надежные запчасти для коммерческих автомобилей Hyundai теперь можно приобрести по доступным ценам. «Авто-Альянс» работает только с проверенными корейскими поставщиками, чья продукция используется на сборочных конвейерах Hyundai.

Содружество «Авто-Альянс» оповещает своих клиентов об уникальной возможности приобретения запасных частей на коммерческий транспорт Hyundai — автомобилей, давно пользующихся популярностью среди российских покупателей.

Прямые поставки из Кореи, осуществляемые оперативно и организованно, позволяют компании предложить клиентам запчасти для полной линейки автомобилей: от Hyundai Porter до тяжелых грузовиков HD-170, 260, 370, 450.

Содружество «Авто-Альянс» — это автомобильные запчасти оптом и в розницу, регулярно обновляемый ассортимент, а также гарантированное качество и приемлемые цены.


Hyundai — проверенное качество и огромный выбор автомобильных запчастей

Корейский автомобильный бренд Hyundai известен как проверенная временем и пользователями марка легковых и коммерческих автомобилей, характеризующихся комфортом управления, безопасностью, хорошей управляемостью. Кроме того, для Hyundai характерен достаточно вариативный модельный ряд и приемлемая стоимость, делающая эти качественные транспортные средства доступными для широкого круга пользователей, коммерческих компаний и частных автовладельцев.

Каким же образом осуществляются поставки автозапчастей Hyundai для клиентов «Авто-Альянса»?

Прежде всего, более 3000 наименований автозапчастей присутствует в постоянном складском наличии. Кроме того, идет постоянное расширение ассортимента запчастей оригинального производства от лучших и проверенных марок. «Авто-Альянс» работает с производителями из Кореи, выполняющими поставки продукции прямо на сборочный конвейер. Тем самым гарантируется приобретение автозапчастей, идеально подходящих для комплектации и ремонта транспортных средств.

Исчерпывающе составленный базовый ассортимент запчастей позволяет клиентам «Авто-Альянса» оперативно и выгодно осуществлять мероприятия по продажам и ремонту. При этом компания реализует и сложные, нестандартные позиции, не относящиеся к базовому ассортименту и обеспечивающие выполнение уникальных технических задач.

Таким образом, покупателям и клиентам, нуждающимся автозапчастях Hyundai, сотрудничество с компанией «Авто-Альянс» станет отличной возможностью осуществить покупку с легкостью и комфортом.


Hyundai и «Авто-Альянс» — сделайте выбор в пользу надежности и доступной цены

Стоит обратить внимание не только на огромный выбор автозапчастей Hyundai, но и на удобство реализации заказов с помощью «Авто-Альянса». «Авто-Альянс» предусмотрел все детали совершения покупки, а также доставки выбранного товара — оптимально комфортными способами. Не станут препятствием для сотрудничества и цены, устанавливаемые на реализацию предлагаемой продукции. Для постоянных клиентов предусмотрены разнообразные скидки и бонусные программы и, кроме того, каждый гость может оценить внушительный выбор товаров на регулярно осуществляемых распродажах.

Компания «Авто-Альянс» работает для того, чтобы клиенты экономили свое время, усилия и финансы — спешите за автозапчастями Hyundai, а также деталями для других зарубежных и отечественных транспортных средств в «Авто-Альянс»!.

Другие новости

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.

Повышение цен на продукцию ММЗ
17.04.2024 | Новости компании

Сообщаем вам, что с 1 мая 2024 года Минский Моторный завод планирует повышение цен на свою продукцию. Цена на двигатели увеличится на 5%-7%, а цена на запчасти на 10%. Новые цены будут введены в первой декаде мая.