8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

важно

«Авто-Альянс» на выставке MIMS-2017

08.09.2017

«Авто-Альянс» благодарит своих посетителей на выставке MIMS 2017!

Компания уверена, что ей удалось обсудить все вопросы и найти новые точки для расширения бизнеса!

Если Вам все же не удалось приехать в этом году на выставку, ниже вкратце рассказано, как это было!

За 4 дня «Авто-Альянс» провел более 600 (шестисот!) переговоров с существующими и новыми партнерами. Можно без преувеличения сказать, что компания пользовалась популярностью!

Традиционно много посетителей, которым требуются комплектующие для отечественных грузовиков, в том числе для обновленного KAMAZ-5490.

По этому автомобилю интересовало, как наличие ходовых запчастей на складе, так и возможность обслуживания в авторизованном сервисном центре «КАМАЗ» в Красногорске.

34% посетителей сейчас активно развивают направление запчастей для корейских автомобилей Hyundai, Kia, Daewoo, SsangYong и GM. Эти люди просто не смогли пройти мимо, ведь «Авто-Альянс» напрямую сотрудничает с 36 OEM заводами из Южной Кореи и поддерживает их полную номенклатуру на всех своих оптовых складах.

Особый интерес вызвали 6 собственных брендов запчастей «Авто-Альянса»: Aoton, BKP, MegaPower, Movelex, Cavetto и Росичъ.

Оптика, кузовные элементы, детали двигателя, подвески и рулевого управления, турбокомпрессоры, датчики, клапаны и многое другое изготавливаются для «Авто-Альянса» ведущими предприятиями отрасли.

Посетителей выставки очень заинтересовала новая складская программа запчастей для европейского полуприцепа, в которой представлены комплектующие SAF, Schmitz, Valeo, febi, Mahle, Benefit, Yon, Sampa, Maysan Mando и BGS.

«Авто-Альянс» и широту представленного ассортимента высоко оценили все посетители и организаторы выставки MIMS. По итогам выставки компании присудили 2 из 3 конкурсных дипломов. «Авто-Альянс» стал лучшим в номинациях «Лучший стенд» и «Широкий ассортимент представленной продукции».

Весь ассортимент запчастей от гаек до двигателей Вы всегда найдете на складах компании «Авто-Альянс»!

Другие новости

Надёжные стропы СТП от ЛИМ ПК - прочность, проверенная временем!
21.05.2025 | Новости компании

Компания АвтоАльянс рада представить вам обновленный ассортимент текстильных петлевых строп СТП от производителя ЛИМ ПК. Эти стропы, отличающиеся запасом прочности 5:1 и 7:1, полностью соответствуют требованиям ГОСТ 34875-2022 и поставляются с паспортом качества.

Спеццены на профессиональные материалы для шиномонтажа от БХЗ – качество Германии и США!
20.05.2025 | Новости компании

Профессиональные материалы для шиномонтажа от БХЗ на autoopt.ru. Высокое качество, прошедшее испытания в собственных лабораториях и в авторитетных российских и зарубежных центрах, что гарантирует ее надежность и безопасность.

Двигатель Д-243-91М: риски аналогов и преимущества оригинала
20.05.2025 | Новости компании

Оригинальный двигатель Д-243-91М для МТЗ-80/82 с гарантией от официального дилера ММЗ №1 в России - компании АвтоАльянс. Почему аналоги и "самосборы" — это риск?

День Победы! 80 лет. Помним. Гордимся.
07.05.2025 | Новости компании

Команда АвтоАльянс поздравляет с Днём Победы — со слезами, с улыбкой, с вечной памятью в сердце.