8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

важно

Группа компаний «Авто-Альянс» поздравляет с Новым Годом!

25.12.2013

Группа компаний «Авто-Альянс», лидер оптового и розничного рынка автозапчастей, поздравляет своих покупателей с наступающими зимними праздниками! Мы желаем вам сказочного Нового Года и волшебного Рождества и надеемся, что торжества, пришедшие в каждый дом, принесут вам невероятное счастье и теплоту!

Самые любимые, самые веселые и сказочные праздники — Новый Год и Рождество — спешат к нам в гости, обещая непременное счастье и удачу! Торжества, сопровождающиеся приятными каникулами и возможностью не только отдохнуть, но и встретиться с родными и близкими, не пройдут мимо и группы компаний «Авто-Альянс»! Мы спешим присоединиться к самым теплым пожеланиям — любви, здоровья и фантастического успеха в новом году! Группа компаний «Авто-Альянс», целый год делающая все возможное для вашего удобства и выгоды, уверена в обязательном наступлении благополучия и исполнении ваших заветных желаний в наступающих праздничных днях!

Мы уверены, что наши клиенты и гости, пользующиеся предложениями «Авто-Альянса», продолжат свой путь к успеху и процветанию. А мы, в свою очередь, сделаем все возможное для комфорта, прибыли и развития вашего бизнеса, предлагая товары исключительного качества по приемлемым ценам.


Встречаем Новый Год с группой компаний «Авто-Альянс»!

Клиенты группы компаний «Авто-Альянс», давно оценившие по достоинству всю выгоду и преимущества сотрудничества с нами, знают, что ассортимент «Авто-Альянса» практически не имеет аналогов. Автомобильные запчасти оптом и в розницу, предлагаемые «Авто-Альянсом», становятся основой для успешного развития любого бизнеса, связанного с автомобилями. Наши покупатели могут приобрести:

- запчасти для автомобилей отечественного производства (от легкового до грузового транспорта и спецтехники);
- запчасти для автомобилей иностранного производства;
- продукцию для тюнинга автомобилей, аксессуары;
- инструменты для ремонта и обслуживания автомобилей;
- товары для установки звука и навигации в автотранспорте;
- автохимию, автомобильную косметика.

Кроме того, в наличии имеются разнообразные хозяйственные товары и сувениры.

Оптовые покупки продукции от группы компаний «Авто-Альянс» становятся отличным выбором для бизнесменов, а розничные товары очень актуальны для отдельных автомобилистов, а также могут послужить превосходным подарком к наступающим праздникам!

Удобство совершения покупок, возможности комфортной и быстрой доставки, доступность и профессионализм — все эти качества группа компаний «Авто-Альянс» непременно сохранит и в следующем году!

Заняв лидирующие позиции на рынке оптовой и розничной торговли автозапчастями, мы охотно делимся своим успехом и с вами, желая в наступающем году обязательного достижения всех поставленных вами целей.


Группа компаний «Авто-Альянс» — гарантия обязательного успеха в наступающем году!

Спеша встретить Новый год, не забывайте, что этот праздник несет для нас фантастические возможности — стать еще ближе к тем, кого вы любите, рассказать о своих чувствах и эмоциях тому, кто вам дорог. Мы надеемся, что вы завершаете год с легким сердцем, выполнив намеченное и поставив новые задачи для благополучия и процветания.

Группа компаний «Авто-Альянс» с радостью встретит вас в Новом году, что гарантирует продолжение взаимовыгодного сотрудничества, несущего радость и усовершенствование для вас и вашего бизнеса!

Мы поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством и напоминаем, что группа компаний «Авто-Альянс» — это кратчайший путь к вашему успеху!

Другие новости

Июль 2025: скидки до 7% на продукцию БелАК от АвтоАльянс!
02.07.2025 | Новости компании

Компания АвтоАльянс — официальный партнер бренда БелАК — запускает специальную акцию для своих клиентов!

Повышение цен на продукцию ЯМЗ с 01.07.2025
26.06.2025 | Новости компании

С 1 июля 2025 года вступают в силу изменения цен на двигатели и запасные части ЯМЗ. АвтоАльянс гарантирует стабильные поставки оригинальной продукции с официальной гарантией от производителя...

Эксклюзивная аналитика высоколиквидных товаров + рекомендации для стабильного спроса!
24.06.2025 | Новости компании

Наша аналитическая система, работающая по принципу BigData консолидирует в себе массу данных по расширенного ABX-анализа (не путать с ABC). Теперь мы готовы делиться этими данными со своими партнерами!

Вебинар от «Большая Земля»: новинка — фронтальная щётка Универсал LITE, замена ПКУ-08
20.06.2025 | Новости компании

Приглашаем на обучающий вебинар 24 июня в 10:00 (МСК) от партнёра «Большая Земля». Узнайте о новой фронтальной щётке с бункером и бордюрной щётке Универсал LITE — современном аналоге ПКУ-08. Регистрация обязательна!