8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

важно

Расширение ассортимента запчастей ОАО "АВТОДИЗЕЛЬ"

23.12.2013

Уважаемые покупатели!

Доводим до вашего сведения, что на наш оптовый склад в городе Люберцы поступили запасные части производства ОАО "АВТОДИЗЕЛЬ", к двигателям ЯМЗ-5340, ЯМЗ-536 и их модификации (ЕВРО-4). На данный момент ассортимент насчитывает более ста позиций, при этом в ближайшее время он будет расширен до 150-200 наименований.

Также увеличен ассортимент (более 50 наименований) по двигателю ЯМЗ-650 и его модификациям (ЕВРО-3). Товар также находится на складе Люберцы.

Теперь вы можете приобрести интересующую вас узел или запасную часть безо всякого ожидания.

Другие новости

Надёжные стропы СТП от ЛИМ ПК - прочность, проверенная временем!
21.05.2025 | Новости компании

Компания АвтоАльянс рада представить вам обновленный ассортимент текстильных петлевых строп СТП от производителя ЛИМ ПК. Эти стропы, отличающиеся запасом прочности 5:1 и 7:1, полностью соответствуют требованиям ГОСТ 34875-2022 и поставляются с паспортом качества.

Спеццены на профессиональные материалы для шиномонтажа от БХЗ – качество Германии и США!
20.05.2025 | Новости компании

Профессиональные материалы для шиномонтажа от БХЗ на autoopt.ru. Высокое качество, прошедшее испытания в собственных лабораториях и в авторитетных российских и зарубежных центрах, что гарантирует ее надежность и безопасность.

Двигатель Д-243-91М: риски аналогов и преимущества оригинала
20.05.2025 | Новости компании

Оригинальный двигатель Д-243-91М для МТЗ-80/82 с гарантией от официального дилера ММЗ №1 в России - компании АвтоАльянс. Почему аналоги и "самосборы" — это риск?

День Победы! 80 лет. Помним. Гордимся.
07.05.2025 | Новости компании

Команда АвтоАльянс поздравляет с Днём Победы — со слезами, с улыбкой, с вечной памятью в сердце.