8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Аккумуляторы Duglas: в Сибири водятся не только медведи

29.05.2017 #Duglas # АКБ

Как чаще всего представляют себе Сибирь большинства жителей европейской части России? Снег, холод, суровые люди и медведи.

И как-то ускользает из вида, что это промышленный локомотив, дающий 10,6% ВВП России, причем в первую очередь за счет современных предприятий.

Основательные сибиряки производят множество технологичной продукции и запчастей для автомобилей. Например, аккумуляторы выпускаются в Тюмени аж с 1941 года, когда туда был эвакуирован «Подольский аккумуляторный завод».

Аккумуляторы Duglas
Аккумуляторы Duglas

Сегодня аккумуляторных производств в Тюмени несколько. Достаточно суровый климат (температура зимой может достигать -50,4°С, а летом +37,6°С) отлично позволяет испытывать продукцию на стойкость к погоде, а современные технологии — добиваться выпуска качественной и конкурентоспособной продукции мирового уровня.


Новая линейка аккумуляторов Douglas ориентирована на новые мощные автомобили (в том числе с системами Start-Stop), но и владельцы транспорта 1990-х и 2000-х годов найдут подходящее предложение за счет отличного баланса качества, долгого срока службы и современных технологий:

  • Штампованная положительная решетка PUNCH TECHNOLOGY. За счет изготовления токоотвода ударной выштамповкой, намного повышается прочность пластины и ее устойчивость к износу (подобная технология применяется только в аккумуляторах VARTA и BOSCH).
  • Сверхвысокие пусковые токи для любых морозов. Достигаются увеличением количества пластин внутри батареи.
  • Долговечность. В АКБ Duglas не используются «химические» манипуляции для искусственного повышения характеристик (резко снижающие срок службы аккумулятора) и реальный ресурс батареи ощутимо превышает срок службы среднестатистического аккумулятора.
  • 5 лет гарантии. Ни один другой производитель на рынке России не даст Вам бесплатное техобслуживание АКБ и проверку электрооборудования автомобиля в течение всего срока гарантии!

Не ждите суровой зимы, приготовьте новый аккумулятор летом!

Другие новости

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.

Повышение цен на продукцию ММЗ
17.04.2024 | Новости компании

Сообщаем вам, что с 1 мая 2024 года Минский Моторный завод планирует повышение цен на свою продукцию. Цена на двигатели увеличится на 5%-7%, а цена на запчасти на 10%. Новые цены будут введены в первой декаде мая.