8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

«Авто-Альянс» открыл первый Сервисный центр «КАМАЗ» в Красногорске

28.04.2017

ПАО «КАМАЗ», крупнейший производитель тяжелых грузовых автомобилей в России, и ООО «Авто-Альянс», лидер в сфере поставок автозапчастей, успешно сотрудничают уже не один год.

Новым витком совместной работы стало официальное открытие 25 апреля 2017 года первого Сервисного Центра в Красногорске.

Станция Технического Обслуживания «Авто-Альянс» полностью аттестована и с гордостью носит имя «Сервисный центр КАМАЗ». СТО обеспечивает гарантийные обязательства ПАО «КАМАЗ» на всей территории Москвы и Московской области.

Весь персонал прошел обучение и подготовку в учебном центре «КАМАЗ», что позволяет Сервисному Центру проводить работы в строгом соответствии со всеми нормативами, а применение только рекомендованных запчастей и ГСМ обеспечивает сохранение заводской гарантии. Новая станция техобслуживания «КАМАЗ» — это современный центр, отвечающий всем мировым стандартам в области обслуживания и ремонта грузовой техники.

В открытии сервисного центра приняли участие: руководитель службы развития дилерской сети «КАМАЗ» Эльдар Фелоредович Аминов, представитель «КАМАЗ-Сервис» Александр Анатольевич Зидыбаев и многие другие важные гости.

Записаться на обслуживание и подробнее ознакомиться с возможностями Сервисного Центра Вы можете на сайте www.kamazopt.ru.


Другие новости

1 МАЯ! Поздравляем!
25.04.2024 | Новости компании

С наступающим праздником 1 мая - Днем труда! Желаем вам уверенного движения к новым высотам в вашей карьере. Пусть каждый ваш трудовой подвиг приносит заслуженные результаты и радость от достигнутых успехов.

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.