8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

важно

Фильтры JHF: испытаны песком, проверены временем

26.04.2017

Панама, Иордания, Турция, Ливан, Суринам — эти страны объединяют тяжелые условия эксплуатации грузовой техники, в которых можно применять далеко не все запчасти. А 60% воздушных и салонных фильтров просто не пригодны к поставке на эти рынки.

JUNE HEUNG FILTER Co. LTD — южнокорейская корпорация, успешно подтвердившая качество своих фильтров в Южной Америке и на Ближнем Востоке. Этот успех позволил компании прочно закрепиться на рынке США, где традиционно велики межсервисные интервалы обслуживания, а транспорт эксплуатируется в режиме максимальной производительности.

33 года активной работы вывели JUNE HEUNG FILTER в лидеры корейского рынка фильтров для грузовой и легковой техники. Успех и мировое признание позволили JHF стать одним из поставщиков конвейера Hyundai / Kia и получить международный знак качества ISO 9002.

Сегодня воздушные, масляные, топливные и салонные фильтры JHF нашли признание во всем мире за счет адекватной цены и высокого качества.


Не забывайте вовремя менять свои воздушные, масляные и топливные фильтры. От них зависит долгая и бесперебойная работа Вашего верного автомобиля.

Посмотрите полный ассортимент фильтров JHF и выберите подходящие уже сегодня.

Другие новости

1 МАЯ! Поздравляем!
25.04.2024 | Новости компании

С наступающим праздником 1 мая - Днем труда! Желаем вам уверенного движения к новым высотам в вашей карьере. Пусть каждый ваш трудовой подвиг приносит заслуженные результаты и радость от достигнутых успехов.

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.