8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

важно

«Авто-Альянс» — лучший дилер и сервис-партнер ПАО «Автодизель»

03.03.2017

21 февраля 2017 года в Ярославле в конференц-залах отеля «Park Inn by Radisson» проходила конференция представителей сервисно-сбытовой сети ПАО «Автодизель» и АО «ЯЗДА».

Конференцию организовало и проводило руководство дивизиона «Силовые Агрегаты – Группа ГАЗ» и директорат ПАО «Автодизель». Участвовали представители от более 120 дилерских организаций РФ, СНГ и дальнего зарубежья. От ООО «Авто-Альянс» присутствовали: руководитель направления закупок Солодов С.Ф., руководитель проекта «ЯМЗ» Кузавков Л.А. и руководитель отдела гарантийно-сервисного обслуживания Ворошилов Д.В.

Цель конференции:

• информирование дилеров об успехах и проблемах в 2016 году;
• планы на 2017 год;
• предстоящие изменения в ценовой, производственной и гарантийно-сервисной политике заводов в текущем году;
• прямой диалог и обсуждение актуальных проблем с представителями дилерских организаций;
• награждение лучших дилеров по итогам 2016 года.

На пленарных заседаниях были заслушаны доклады Директора дивизиона «Силовые агрегаты – группа ГАЗ» Рухани К.Д., Директора ПАО «Автодизель» Матюшина А.А., Управляющего директора АО «ЯЗДА» Полякова С.В., Директора по качеству Валькова С.И., Директора по продажам ПАО «Автодизель» Федорова С.В., а также представителей заводов — потребителей продукции ЯМЗ и ЯЗДА — «Урал», ПАЗ, МАЗ, Ростсельмаш, ПТЗ и др.

Подавляющее число задач, поставленных в 2016 году, заводы ЯМЗ и ЯЗДА выполнили, а в 2017 году были поставлены еще более амбициозные планы: это и расширение сегмента рынка двигателей ЯМЗ, и увеличение модельного ряда двигателей (в том числе разработка двигателей стандарта «Евро-6»), и достижение большего процента локализации рядных двигателей и многое-многое другое.

Позднее была организована работа на отдельных дискуссионных площадках: «Продажи в РФ и СНГ», «Гарантия и сервис», «Переговоры с представителями заводов», где состоялся прямой диалог между представителями дилеров и руководством ПАО «Автодизель» и других заводов по важным вопросам.

В завершении конференции состоялся банкет, где была осуществлена церемония награждения лучших дилеров по итогам 2016 года. Российским дилерам были вручены дипломы и ценные подарки по 5 номинациям. Директор по продажам ПАО «Автодизель» Федоров С.В. в номинации «Лучший дилер» первым наградил ООО «Авто-Альянс» в лице руководителя направления закупок Солодова С.Ф. дипломом «За лидерство в продажах продукции ЯМЗ и ЯЗДА» и золотым значком. Следом, в номинации «Лучший сервис-партнер», дипломом и золотым значком был награжден руководитель отдела ГСО Ворошилов Д.В.

Представители ООО «Авто-Альянс» услышали много теплых слов и поздравлений, как от сотрудников заводов, так и от других дилеров. Это очень значимое и заслуженное признание лидерства вдохновляет компанию «Авто-Альянс» на новые победы и свершения!


Диплом «За лидерство в продажах продукции ЯМЗ и ЯЗДА по итогам 2016 года» Диплом «Лучший сервис-партнер по итогам 2016 года»
Диплом «За лидерство в продажах продукции ЯМЗ и ЯЗДА по итогам 2016 года» Диплом «Лучший сервис-партнер по итогам 2016 года»

Другие новости

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.

Повышение цен на продукцию ММЗ
17.04.2024 | Новости компании

Сообщаем вам, что с 1 мая 2024 года Минский Моторный завод планирует повышение цен на свою продукцию. Цена на двигатели увеличится на 5%-7%, а цена на запчасти на 10%. Новые цены будут введены в первой декаде мая.

#SHACMAN
SHACMAN: ходовые расходники для ТО!
15.04.2024 | Новости компании

Компания АвтоАльянс, официальный дилер Shaanxi, представляет ходовые расходники для грузовых автомобилей и самосвалов SHACMAN. В наличии широкий ассортимент фильтров (масляные, салонные, воздушные) с возможностью поиска по витринам и категориям, а также тормозные колодки и различные масла.

#ЗМЗ
ЗМЗ. Ремоторизация. Поехали!
12.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс совместно с заводом ЗМЗ подготовили материалы по ремоторизации с применением двигателей ЗМЗ. На фоне изменений и ухода ряда поставщиков импортных запчастей с рынка для многих владельцев грузовых и коммерческих автомобилей стал актуален вопрос замены силового агрегата на отечественный аналог.