АДВЕРС. Заработайте осенью до 60%
Лето — время выгодных закупок! Как заработать на климатическом оборудовании этой осенью?
АвтоАльянс готовится с сезону заранее и, являясь ведущим дилером российского производителя «АДВЕРС», предлагает специальные ценовые условия для своих партнёров!
С октября начнется высокий сезон спроса на отопители, предпусковые обогреватели и комплектующие для них.
Приобретая товар сейчас вы получаете реальную возможность через 2-3 месяца заработать от 40% до 60% наценки на этих позициях.
Экономия в масштабе:
- При разовой закупке продукции АДВЕРС на сумму от 90.000 рублей получаете цену ниже уровня «опт-4»!
- При разовой закупке продукции АДВЕРС на сумму от 280.000 рублей получаете эксклюзивные цены, которых нет ни у кого на рынке!
Применяемость: КАМАЗ, УРАЛ, ПАЗ, УАЗ, ЗИЛ

Ассортимент:
Важно! С сентября ожидается повышение цен на всю номенклатуру АДВЕРС. Не упустите возможность заработать на растущем спросе! Свяжитесь со своим менеджером для расчета скидки!
С 1995 года АДВЕРС создаёт надёжное климатическое оборудование для автомобилей КАМАЗ, УРАЛ, ПАЗ, УАЗ, ЗИЛ. АДВЕРС — это годами проверенные предпусковые подогреватели «Теплостар», «Бинар», воздушные отопители «Планар». Это современное производство на площади более 4000 м², сертификация по стандартам ISO и официальные поставщики на конвейеры КАМАЗ и Урал.
Выбирайте надёжность российского производства! Вся продукция бренда АДВЕРС с удобными фильтрами.