8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

важно

MIMS Automechanika Moscow 2023

С 21 по 24 августа будем рады видеть Вас на MIMS Automechanika Moscow 2023!

АвтоАльянс приглашает своих клиентов, партнеров и поставщиков на крупнейшую в России и странах Восточной Европы выставку запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow 2023, которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, метро Выставочная).

Ждем Вас сразу на двух стендах:

  • Стенд A123, павильон 2, зал 1 - АВТОАЛЬЯНС
  • Стенд F343, павильон Форум - бренд MEGAPOWER

Бесплатный билет для посещения можно получить по специальному промокоду: MIMS23-BWIJH

Регистрируйтесь на сайте www.mims.ru


На стенде A123 вместе с АвтоАльянсом в текущем году будет выставляться стратегический партнёр компании - УРАЛаз. АвтоАльянс является ведущим дилером по продаже запчастей УРАЛ, и подобная коллаборация - лишь очередной виток в длинном пути, а выставочный павильон в 100 м2 - своеобразная взлётная полоса!

Как вы знаете, АвтоАльянс - эксклюзивный дистрибьютор MEGAPOWER в РФ и на стенде F343 покажет новинки бренда совместно с представителями производителя.

Прямо на выставке, в качестве интерактива, мы предлагаем нашим клиентам лично увидеть работу B2B/B2C-портала Autoopt.ru, который предлагает полный цикл по подбору автозапчастей. Вы сможете убедиться, что в онлайн-пространстве и в реальном мире все дороги ведут в АвтоАльянс!


Мы уверены, что это уникальная возможность показать широкому кругу специалистов, что сегодня АвтоАльянс обладает уникальным для России опытом и возможностями, позволяющими предложить своим партнерам комплексное снабжение запасными частями для отечественных и импортных грузовых автомобилей, поставку спецтехники, вездеходов и комплектующих для них, профессиональный инструмент, ГСМ, автотовары, а так же услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию техники.

Существующим клиентам мы с гордостью продемонстрируем все новые "фичи", которые мы разработали и внедрили в наш продукт. Наша команда усердно трудилась, чтобы привнести инновации и усовершенствования, которые сделают Ваш опыт с нами еще более практичным и удобным.

А новым клиентам мы готовы предложить особое и неповторимое предложение, которое максимально отвечает вашим потребностям и ожиданиям. У нас есть целый ряд благоприятных условий и специальных бонусов, призванных убедить Вас, что мы - тот самый идеальный выбор!


По нашему опыту выставка MIMS дает широкие возможности для построения конструктивного диалога и позволяет найти новые взаимовыгодные пути расширения бизнеса. До встречи на MIMS!

Другие новости

1 МАЯ! Поздравляем!
25.04.2024 | Новости компании

С наступающим праздником 1 мая - Днем труда! Желаем вам уверенного движения к новым высотам в вашей карьере. Пусть каждый ваш трудовой подвиг приносит заслуженные результаты и радость от достигнутых успехов.

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.