C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Подорожание ММЗ, БААЗ и БАТЭ!

Дорогие клиенты АвтоАльянс!

Минский Моторный завод (ММЗ), Барановичский автоагрегатный завод (БААЗ) и Борисовский завод автотракторного электрооборудования (БАТЭ) объявили о повышении цен на свою продукцию. Позиции в каталоге ММЗ подорожают на 10%, у БААЗ на 8% и БАТЭ ориентировочно на 5%. Большая часть продукции по новым ценам будет поставляться уже с 14.08.23.

Высока вероятность заметного роста цен на автокомпоненты и других белорусских производителей.

Продукция ММЗ: (смотреть все товары)

Продукция БААЗ: (смотреть все товары)

Продукция БАТЭ: (смотреть все товары)


Репутация АвтоАльянс основывается на сохранении доступной ценовой политики, а также на широком выборе запчастей и автодеталей, в том числе для спецтехники. Компания внимательно относится к своим клиентам, поэтому несмотря на любые курсовые изменения, наличие товаров на складах АвтоАльянс стабильно, а вы можете приобрести необходимые запчасти по прежней цене вплоть до самого анонсированного повышения.

Другие новости

Звуковые сигналы SEGER - безопасность на новом уровне
25.03.2026 | Новости компании

Компания «АвтоАльянс» сообщает о пополнении ассортимента автомобильными звуковыми сигналами бренда SEGER

Автомобильные кондиционеры AERO COOL
23.03.2026 | Новости компании

Кондиционеры AEROCOOL созданы с учётом специфики длительных рейсов и тяжёлых условий эксплуатации.

Коммунальная щётка МТЗ с гидроприводом
17.03.2026 | Новости компании

Щётка предназначена для уборки дорог, тротуаров, площадей. Прекрасно справится с пылью, грязью, песчаными наносами и снегом.

Автомобильные лампы Exelite
16.03.2026 | Новости компании

Корейские автолампы ОЕМ качества. Ваш прямой доступ к качеству премиальных брендов