8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

важно

MOVELEX - значимые детали для двигателей CUMMINS

Когда речь заходит о надежных автозапчастях, Movelex заслуживает особого внимания. АвтоАльянс, являющийся эксклюзивным дистрибьютором бренда Movelex в России и СНГ, представляет его на рынке с особой гордостью.

Что же делает Movelex таким особенным?

Для производства запасных частей Movelex применяются материалы и технологии, сравнимые по качеству с оригинальными комплектующими, поэтому эксплуатационные характеристики деталей остаются на высоте. Цена, в свою очередь, выгодно выделяет запчасти Movelex для двигателей ISF2.8, ISF3.8, 4ISBe, 4ISDe, 4BT, 6ISBe, 6ISDe, 6BT, 6CT, ISBe, ISCe, ISDe, ISG, ISLe и QSB6.7 на фоне конкурентов и других предложений.

Не секрет, что рынок грузовых автомобилей с моторами CUMMINS растет с каждым годом, и ассортимент бренда Movelex активно растет вместе с ним, оставаясь, тем не менее, верными своему изначальному стремлению предоставлять покупателям уверенность в качестве сборки, а также идеальном совпадении параметров и размеров предлагаемых запчастей за меньшие деньги.


Актуальный список запчастей и товаров «MOVELEX» (в наличии)


Однако, вместо того чтобы конкурировать с ведущими производителями запчастей, Movelex выбрал другой путь. Бренд стремится к взаимовыгодному сотрудничеству, основанному на системе, где все остаются в выигрыше. Он устанавливает партнерские отношения с известными заводами от CUMMINS и BOSCH, до GATES и многих других. А также, АвтоАльянс совместно с Movelex готовы предоставить выгодные условия для дистрибьюции автозапчастей.

Мы готовы предоставить преференции:

  • Ротация в рамках проекта 20% ассортимента в течении 90 дней (3 мес.) со дня отгрузки;
  • Дилерскую цену ОПТ4 – 12%;
  • Оперативную работу с рекламацией.

Требования к дилеру:

  • Продажа товара не ниже ОПТ4;
  • Наличие минимального ассортимента на ваших складах, от 500 000;
  • Ежемесячная отгрузка на сумму от 100 000 руб.

Самым важным из преимуществ компании Movelex является ее четко выстроенная логистика, а также проверка всех заявленных свойств автодеталей. Компания активно следит за качеством запчастей, которые предлагает, несмотря на то, что она изначально не ориентирована на независимый цикл производства. В результате, компоненты проходят дополнительный контроль качества.

Благодаря такому подходу, Movelex завоевал позитивную репутацию среди автолюбителей и профессионалов, а также был опубликован в каталоге TECDOC, куда попадают только проверенные производители. Тем не менее, стоимость конечного продукта оказывается значительно ниже, чем у компонентов, соотносимых с деталями Movelex по характеристикам.

Когда речь идет о вашем автомобиле, надежность и качество имеют первостепенное значение. Если вы являетесь владельцем ГАЗ, КАВЗ, КАМАЗ, ЛИАЗ, НЕФАЗ, ПАЗ, DONG FENG, FAW, FOTON, HIGER, HYUNDAI, IVECO, JOHN DEERE, SHAANXI, VOLVO или YUTONG с двигателем CUMMINS, выбирая запчасти от Movelex, вы продлеваете жизнь своего транспортного средства.


Благодаря своей успешной модели дистрибуции, Movelex стал значимым поставщиком деталей для двигателей CUMMINS в различных странах, включая Россию. Эксклюзивное сотрудничество с АвтоАльянсом позволяет поддерживать широкий ассортимент и обеспечивать гарантийные обязательства Movelex на протяжении 1 года с момента продажи.

Другие новости

1 МАЯ! Поздравляем!
25.04.2024 | Новости компании

С наступающим праздником 1 мая - Днем труда! Желаем вам уверенного движения к новым высотам в вашей карьере. Пусть каждый ваш трудовой подвиг приносит заслуженные результаты и радость от достигнутых успехов.

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.