8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Свечи зажигания | MEGAPOWER

Ассортимент MEGAPOWER расширился свечами зажигания. Свечи зажигания MEGAPOWER - это идеальное сочетание доступности и качества. Одной из главных привлекательных особенностей этих свечей является то, что они производятся с использованием самых современных технологий, что позволяет обеспечить высокий уровень эффективности и продолжительности их работы.

Начиная с 2022 года, MEGAPOWER начало производство свечей зажигания. В ассортименте MEGAPOWER представлены свечи зажигания для легковых и коммерческих автомобилей AUDI, BMW, CHERY, CHEVROLET, CHRYSLER, CITROEN, DAEWOO, FORD, HONDA, HYUNDAI, KIA, LEXUS, MAZDA, MERCEDES, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL, PEUGEOT, RENAULT, SEAT, SKODA, SUZUKI, TOYOTA, VOLVO, VW, ВАЗ, ГАЗ, ЗМЗ, КАМАЗ, УАЗ, а так же свечи для бензопил, газонокосилок и мотоциклов.

Особенности свечей зажигания MEGAPOWER:

  • В качестве материала для корпуса свечей зажигания MEGAPOWER, в зависимости от конкретной модели, используются обычные и никелированные стали. Стальные корпуса имеют высокую прочность, что делает их надежными и долговечными. Никелированные стали обладают повышенной коррозионной стойкостью, что позволяет им дольше сохранять свою эффективность в термонагруженных двигателях.

  • Изоляторы свечей зажигания MEGAPOWER производятся из специализированной керамики (оксид алюминия, Al2O3). Ребра на поверхности керамического изолятора являются барьерами для тока утечки, а так же увеличивают площадь контакта поверхности свечи с окружающей средой, обеспечивая более эффективный теплоотвод и предотвращают выход из строя свечи зажигания из-за перегрева.

  • Боковой электрод (массы) свечей зажигания MEGAPOWER изготавливается из никелевого сплава, являющегося хорошим проводником электрического тока и обладающего высокой коррозионной и термической стойкостью.

  • Центральный электрод не только отвечает за качественное искрообразование, но и является наиболее горячей частью свечи. Поэтому электроды свечей зажигания MEGAPOWER изготавливаются из никелевого сплава, точный состав которого является коммерческой тайной компании.

  • Свечи зажигания MEGAPOWER выпускаются на полностью роботизированном высокотехнологичном конвейере, что исключает влияние человеческого фактора на производственный процесс и обеспечивает постоянное высокое качество, которое регулярно проверяется в собственной лаборатории при производстве.

Свечи зажигания MEGAPOWER:


Свечи зажигания MEGAPOWER доступны для каждого. Закажите свечи зажигания на нашем официальном сайте autoopt.ru уже сегодня и станьте частью общества, которое находится в движении с MEGAPOWER!

Другие новости

Спеццены на сельхозтехнику от БОЛЬШОЙ ЗЕМЛИ!
13.03.2025 | Новости компании

АвтоАльянс предлагает уникальную возможность приобрести специальную технику для МТЗ третьего поколения по специальным весенним ценам!

Повышение цен на з/ч АО "АЗ УРАЛ"
12.03.2025 | Новости компании

В связи с ростом производственных затрат, АО "АЗ УРАЛ" планирует произвести увеличение цен на запасные части собственного производства с 01.04.2025 г. Средневзвешенное повышение в целом на прайс составит 5%, цены будут корректироваться выборочно.

От малого бизнеса до крупного опта! От гипермаркета до магазина!
12.03.2025 | Новости компании

АвтоАльянс — ключевой игрок в дистрибуции автозапчастей, предлагающий решения для бизнеса любого масштаба. Мы работаем с крупным оптом, малым бизнесом и частными клиентами.

Снегири - не лопата, майскую пыль с дорог не уберут, посевными работами не займутся!
12.03.2025 | Новости компании

АвтоАльянс рад сообщить, что наши коммунальные службы отлично справились с зимней пылью на дорогах, и мы с удовольствием помогли им в этом. Но на этом работа не заканчивается — впереди нас ждут майские хлопоты и аграрные работы.