8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

MANDO - крепкий кореец!

Бренд MANDO - южнокорейский производитель автозапчастей и компонентов, работающий с 1968 года. Их продукция специально разработана для обеспечения высочайшей производительности и надежности. Стремление компании к инновациям и контролю качества гарантирует, что потребители всегда получают высококачественные детали. Благодаря региональным производственным мощностям, а также наличию надежных источников поставки всех необходимых запасных частей запчасти Mando всегда в наличии.

Автовладелец или предприятие при покупке автомобиля почти всегда руководствуется как экономическими соображениями, так и той философией, которой придерживается автопроизводитель, закладывая в автомобиль те или иные потребительские характеристики: креативный Citroen отличается от практичной Skoda или премиального Lexus. Поэтому не удивительно, что и предпочтения при выборе брендов запчастей сильно различаются у владельцев европейских, корейских или японских автомобилей.


Сделайте первый шаг к успешному ремонту - выберите Mando!

Mando - однозначный выбор надежных автомобильных запчастей. Ищете ли вы запчасти для европейского или корейского автомобиля, вы можете выбрать запчасти Mando и быть уверенными в их стабильном и высоком качестве.

Запасные части от производителя MANDO: смотреть весь список.


Незнакомое - значит хорошее! По крайней мере если речь идет о Mando.

Из-за текущих трудностей с приобретением привычных запасных частей для автомобилей европейского производства (как легковых, так и коммерческих) их владельцы начали искать альтернативы и столкнулись с широким предложением незнакомых азиатских брендов. Важно отметить, что сегодня из Азии на рынке РФ доступны не только Китайские, но, как минимум, и Южнокорейские запчасти. Среди них выделяются запчасти Mando, давно знакомые владельцам корейских автомобилей своим отличным качество, подтвержденным поставками на сборочные линии Hyundai и Kia (Mando является одним из основных поставщиков в Южной Корее). Запчасти Mando проходят строжайшую проверку качества, чтобы гарантировать безопасность и надежность при эксплуатации.

Для владельцев европейских автомобилей, ищущих разумную альтернативу недоступным сейчас запчастям, детали Mando являются отличным решением. Благодаря своему стремлению к качеству, доступности и инновациям, Mando остается одной из ведущих компаний в южнокорейской автомобильной промышленности, поставляющих надежные запасные части.

Среди ассортимента Mando для европейских легковых и коммерческих автомобилей представлены:

Другие новости

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.

Повышение цен на продукцию ММЗ
17.04.2024 | Новости компании

Сообщаем вам, что с 1 мая 2024 года Минский Моторный завод планирует повышение цен на свою продукцию. Цена на двигатели увеличится на 5%-7%, а цена на запчасти на 10%. Новые цены будут введены в первой декаде мая.