8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

НОВИНКА! Тормозные шланги MEGAPOWER

Бренд MEGAPOWER активно развивает направление запчастей для легковых автомобилей, в декабре в ассортименте появились тормозные шланги. Применяемость шлангов для большинства популярных марок автомобилей: VW, NISSAN, KIA, MERCEDES, FORD, HYUNDAI, TOYOTA и др. В линейке представлены стандартные шланги, а так же шланги с металлической спиралью, она препятствует перегибаниям, защищает от ударов и различных трений.

Тормозные шланги MEGAPOWER это высокопрочные изделия из термополиуретана (TPU) с адгезионными компонентами, обладающие уникальными физико-механическими характеристиками: износостойкость, механическая прочность, эластичность, атмосферная, химическая и температурная стойкость.

megapower scheme

Произведены в соответствии со стандартами DOT, SAEJ1401, ISO3996. Они были разработаны с учётом погодных условий нашей страны и сохраняют свою целостность на протяжении всего срока службы, а так же обеспечивают стабильную передачу давления. Шланги могут эксплуатироваться в температурном диапазоне от -40° до + 80°C. При изготовлении фитинга используется цельнометаллическая заготовка, где ниппель является составной частью неразборного элемента, поэтому исключаются протечки тормозной жидкости, а также попадание пыли, влаги и воздуха. Рукав шланга армирован плетёными полиэфирными нитями, которые придают запчасти дополнительную прочность и устойчивость к внешним воздействиям.

Особое внимание бренд уделяет выбору сырья, которое в обязательном порядке проходит испытания на невоспламеняемость (вертикальное горение UL94). Готовые изделия из каждой партии выборочно тестируются на герметичность при давлении, превышающем давление при работе шланга в составе агрегата, сужении геометрических размеров, на совместимость с тормозными жидкостями при стандартной температуре и нагреве, на циклическую выносливость, изгиб, морозостойкость и износостойкость.


Товарный ряд:

Другие новости

1 МАЯ! Поздравляем!
25.04.2024 | Новости компании

С наступающим праздником 1 мая - Днем труда! Желаем вам уверенного движения к новым высотам в вашей карьере. Пусть каждый ваш трудовой подвиг приносит заслуженные результаты и радость от достигнутых успехов.

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.