8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

важно

ММЗ акция продлена!

До 21 октября 2022 года Авто-Альянс продлевает акцию и устанавливает минимальные цены на продукцию Минского Моторного Завода.

В этот период Вам доступны более 50 ключевых позиций продукции ММЗ по рекордно низким ценам, практически равным ценам завода. При этом вся продукция есть на складах Компании. Авто-Альянс по-прежнему удерживает лучшие цены на двигатели и запчасти ММЗ на рынке и Вы всегда можете убедиться в этом!

Если:

  • Вам требуются особые условия (например отсрочка);
  • Вам требуется техническая помощь при подборе двигателя;
  • У Вас есть предложение от другого поставщика выгоднее нашего;
  • То свяжитесь со своим менеджером и Авто-Альянс сделает предложение лучше любого другого поставщика на рынке!

И не забывайте, что ВСЯ представленная продукция ММЗ — оригинальная, сертифицирована и обеспечена заводской гарантией!

В дополнение к вышесказанному, Вы, как и всегда, найдете в Авто-Альянсе широчайшую номенклатуру грузовых запчастей для отечественных автомобилей, что позволит закрыть всю потребность в автомобильных деталях в одном месте.

Ассортимент обновленного специального предложения:

Другие новости

Новинки фильтрующих элементов в новом исполнении для автомобилей ГАЗ от Костромской фильтр
19.09.2025 | Новости компании

АвтоАльянс представляет новые модели фильтрующих элементов для автомобилей ГАЗ от Костромской фильтр

Запчасти под собственной торговой маркой – пережить кризис 2025 и выйти в плюс
15.09.2025 | Новости компании

Тренд на рынке грузовых запчастей – Собственные Торговые Марки. Разбираемся с нюансами

Важные изменения в системе «Платон»: новые правила учёта маршрутов с 1 сентября 2025 года
01.09.2025 | Новости компании

Вступают в силу значительные изменения в работе системы «Платон», которые коснутся порядка учёта маршрутов и взимания платы.

Последние тракторные бочки по сверхнизкой цене
04.08.2025 | Новости компании

В АвтоАльянсе остались последние поливомоечные бочки для МТЗ. Успейте до подорожания!