C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Карданные валы для тракторов

Завод Автокомпонент (АДС) уже много лет является официальным поставщиком Минского Тракторного Завода. Карданные валы производства АДС для ОАО МТЗ, предназначенные как для поставки на конвейер так и для постпродажной эксплуатации полностью соответствуют техническим требованиям завода-изготовителя. Это подтвердили стендовые испытания, проводимые конструкторским бюро МТЗ.

Все валы проходят строгий выходной контроль. Они подвергаются тщательному контролю службами ОТК на всех этапах производства. Используется селективная подборка деталей при сборке, обеспечивая минимальные зазоры и уменьшая дисбаланс.

Преимущества карданных валов МТЗ производства АДС Автокомпонент:

  • Дисбаланс 40 г*см
  • Смазка №158 М ТУ 38.301-40-25-94
  • Защищенная от окрашивания базовая привалочная плоскость фланца для лучшего сопряжения деталей, минимальный дисбаланс
  • Эмаль МС-17

C 25 июля 2022 Авто-Альянс существенно снизил оптовые цены на представленные валы АДС для тракторов МТЗ:

Другие новости

Переезд филиала на Варшавке в Москве
20.04.2026 | Новости компании

Оптово‑розничный филиал на Варшавском шоссе переехал на новую, ещё более удобную территорию!

Весенний шиномонтаж: всё для сервиса и торговли от «АвтоАльянс»
13.04.2026 | Новости компании

Всё для шиномонтажа в «АвтоАльянс»: от гайковёрта до станка! Мы предлагаем комплексное решение - от профессионального оборудования до расходных материалов.

Рессоры ЧМЗ — теперь ещё больше выбора! Новинки для китайских грузовиков и лучшие цены для автопарков
07.04.2026 | Новости компании

Отличная новость для автопарков и оптовых покупателей: мы значительно расширили ассортимент рессор ЧМЗ

Акция от бренда Pingyuan. Сертификат OZON при покупке фильтров в апреле
01.04.2026 | Новости компании

АвтоАльянс сообщает о запуске эксклюзивной программы лояльности на фильтры бренда Pingyuan в Апреле