8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Textar присвоен премиальный статус поставщика данных для TecDoc

15.03.2022 #TEXTAR

Всемирно известный производитель шин Textar, поставляющий продукцию на сборочные конвейеры, получил сертификат «Premier Data Supplier» от компании TecAlliance.

Сертификат не только подтверждает безупречное качество информации, представленной на платформе TecDoc, но и гарантирует, что все данные о продукции Textar в электронных каталогах — максимально точные и полные.

Textar присвоен премиальный статус поставщика данных для TecDoc

В 2021 году компания TecAlliance повысила требования к качеству и надежности данных, введя новый «золотой стандарт» — Premier Data Supplier. На текущий момент премиальный статус смогли получить только 18% всех брендов, представленных в каталоге TecDoc.

Данные об ассортименте Textar в системе TecDoc обновляются каждую неделю. Платформа позволяет пользователям быстро и безошибочно подобирать запчасти и получать о них исчерпывающую информацию. Стоит отметить, что для получения сертификации необходимо обладать всеми качествами отличного производителя — иметь широкий ассортимент надежных товаров, проводить оптимизацию производства и работать только по модернизированным технологиям.

Огромный выбор товаров Textar и DON в «Авто-Альянсе». Наши склады всегда заполнены товарами, а сотрудники готовы оказать Вам незамедлительную помощь в подборе запчастей и оформлении заказа.

Другие новости

1 МАЯ! Поздравляем!
25.04.2024 | Новости компании

С наступающим праздником 1 мая - Днем труда! Желаем вам уверенного движения к новым высотам в вашей карьере. Пусть каждый ваш трудовой подвиг приносит заслуженные результаты и радость от достигнутых успехов.

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.