Новые товары от TRIALLI

22.11.2021 #TRIALLI

TRIALLI — российская компания, основанная в 2005 году. Бренд специализируется на производстве запчастей «aftermarket» для легковых и грузовых автомобилей. Дистрибьюторская сеть охватывает все регионы России, а также страны СНГ.

Сегодня полностью освоены автокомпоненты для автомобилей отечественного производства КАМАЗ, МАЗ, ПАЗ, ВАЗ, ГАЗ, и др. Ассортимент насчитывает более 5 000 позиций, однако расширение товарных позиций не прекращается.

В 2018 году компания TRIALLI наладила выпуск алюминизированных глушителей реактивно-активного типа по запатентованной европейской технологии и начала активно развивать грузовую программу по следующим товарным направлениям: диски сцеплений, муфты сцеплений, крестовины карданных валов, амортизаторы кабин и прицепов, регулировочные тормозные рычаги, поликлиновые ремни и ролики генераторов.

Новые товары от итальянского TRIALLI

Вся продукция «TRIALLI» имеет стильную, удобную и качественную упаковку, которая обеспечивает защиту изделий от повреждений при транспортировке и хранении.

В «Авто-Альянсе» пополнение ассортимента! На сайте Вы найдете новые товары: тормозные суппорты TRIALLI для Газель Next, ШРУСы для автомобилей УАЗ, LADA, CHEVROLET, ремкомплекты и многое другое.

  • ШРУСы производства «Trialli» гарантируют высокий комфорт и обеспечивают равномерную передачу вращательного движения.

  • На корпус ШРУСа наносится фосфатное покрытие, защищающее корпус от коррозии. При работе имеют минимальный уровень вибро-шумового фона.

  • Заправлены высококачественной смазкой на основе дисульфида молибдена, рассчитанной на весь срок эксплуатации шарнира.

Доверьтесь профессионалам!

Другие новости

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.

Повышение цен на продукцию ММЗ
17.04.2024 | Новости компании

Сообщаем вам, что с 1 мая 2024 года Минский Моторный завод планирует повышение цен на свою продукцию. Цена на двигатели увеличится на 5%-7%, а цена на запчасти на 10%. Новые цены будут введены в первой декаде мая.