8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Новые шины в «Авто-Альянсе»!

26.10.2021 #ORIUM # Шина

В ассортименте компании «Авто-Альянс» новинка — шины Orium.

Бренд «ORIUM» был основан в Сербии в 2013 году компанией Tiger, входящей в состав «Group Sirio».

ORIUM — специалист по производству недорогих шин для легкового и грузового транспорта, а также для внедорожников и автобусов. Товары производятся на заводах Michelin, что гарантирует безопасность и высокотехнологичность продукции. Конечно, ORIUM является интересной компанией как для дилеров, так и для клиентов. В первую очередь, покупатели делают свои выбор в пользу данного бренда из-за низких цен.

Шины ORIUM

Серджио Маджиони, директор Sirio, сказал: «ORIUM — очень молодой бренд, который сейчас присутствует в ассортименте далеко не каждого интернет-магазина». Это означает, что компания может устанавливать цены, независимые от каких-либо факторов. Для авторезины «ORIUM» не проводятся рекламные кампании, а отсутствие маркетинговой поддержки позволяет не увеличивать стоимость продуктов.

Среди достоинств шин данной марки стоит отметить:

  • хорошие акустические свойства. Во время контакта с дорожным покрытием они издают немного шума, что гарантирует комфорт во время движения.
  • эффективное торможение. Шины обеспечивают максимально быстрое и комфортное торможение как на мокрой, так и на сухой дороге.
  • хорошая устойчивость к износу. Протектор шин имеет увеличенную глубину, что повышает жесткость плечевых блоков.

Приобретите оригинальные шины ORIUM в «Авто-Альянсе» — будьте уверены в качестве!

Другие новости

1 МАЯ! Поздравляем!
25.04.2024 | Новости компании

С наступающим праздником 1 мая - Днем труда! Желаем вам уверенного движения к новым высотам в вашей карьере. Пусть каждый ваш трудовой подвиг приносит заслуженные результаты и радость от достигнутых успехов.

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.