8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

«Автоприбор» - рост производства, снижение цен

В рамках выставки «MIMS Automechanika 2021» в Москве состоялся Московский Международный Форум Автомобилестроения, в котором принял участие НПК «Автоприбор».

Известная компания из Владимира выступила с новинками и бестселлерами производства — щетками стеклоочистителя, электродвигателями, датчиками, спидометрами, изделиями из полимерных материалов и многим другим.

Обсуждение на форуме, помимо других вопросов, затронуло и возможность выпуска электроавтомобилей для масс. «Автоприбор» объявил, что проект по производству деталей для электрокаров уже запущен.

Кроме этого, компания рассказала о расширении производства: в 2020 году «Автоприбор» начал поставлять на вторичный рынок каркасные щетки стеклоочистителя, а с текущего года и бескаркасные. Организация даже была признана победителем в статусе «Щетки стеклоочистителя 2021 года» национальной премии «Автокомпонент Года».

«Авто-Альянс», в свою очередь, пересмотрел ценообразование относительно продуктов производства «Автоприбора». Высокий спрос со стороны клиентов мотивировал «Авто-Альянс» снизить цены на многие автомобильные запчасти, сделав их более доступными, как для автолюбителей, так и для партнеров по бизнесу.

Другие новости

#SHACMAN
SHACMAN: ходовые расходники для ТО!
15.04.2024 | Новости компании

Компания АвтоАльянс, официальный дилер Shaanxi, представляет ходовые расходники для грузовых автомобилей и самосвалов SHACMAN. В наличии широкий ассортимент фильтров (масляные, салонные, воздушные) с возможностью поиска по витринам и категориям, а также тормозные колодки и различные масла.

#ЗМЗ
ЗМЗ. Ремоторизация. Поехали!
12.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс совместно с заводом ЗМЗ подготовили материалы по ремоторизации с применением двигателей ЗМЗ. На фоне изменений и ухода ряда поставщиков импортных запчастей с рынка для многих владельцев грузовых и коммерческих автомобилей стал актуален вопрос замены силового агрегата на отечественный аналог.

#ТМЗ
Лебедки от ТМЗ!
03.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс анонсирует старт продаж лебедок и деталей для них (тросы, ролики, блоки) от Тутаевского Моторного Завода (ТМЗ)!

#ММЗ
ММЗ по ценам завода!
18.03.2024 | Новости компании

АвтоАльянс вновь устанавливает лучшие цены на продукцию Минского Моторного Завода.