8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Новые модели в АвтоКаталоге - еще больше информации на портале AutoOpt.ru

04.03.2021

«АвтоКаталог» — электронный каталог запчастей с информацией об устройстве автомобилей с их кодами, наименованиями и чертежами.

Благодаря пополнению «АвтоКаталога» более чем 800 новыми моделями, Вы сможете находить необходимые детали и запчасти, выбирая из огромного перечня легковых авто, грузовиков, тракторов и другого транспорта.

Раздел «АвтоКаталог» информативен и интуитивно понятен, что способствует быстрому и удобному выбору любой запчасти: от гайки до двигателя. Деление элементов, как старых, так и новых моделей, в «АвтоКаталоге» реализовано логично: от крупных узлов и агрегатов к детальным иллюстрациям чертежей. Кроме этого, в «АвтоКаталоге» доступна информация об устройстве КАМАЗ 5490 — запчасти с их кодами (каталожными номерами), наименованиями и графическими изображениями.

Работа с «АвтоКаталогом» строится в несколько простых этапов:

  1. Перейдите в «Автокаталог» и выберите вид транспортного средства: легковой, грузовой, автобусы, сельхозтехника, спецтехника, двигатели.
  2. Затем нажмите на нужную марку (производителя) и модель.
  3. Для Вас откроется список чертежей, в котором необходимо выбрать нужную группу/подгруппу запчастей.
  4. Нажмите на необходимую запчасть на чертеже, и Вам откроется список, где Вы сможете узнать заводской номер выбранной Вами детали, количество этой детали на модель, а также цену, установленную в «Авто-Альянсе».

Выбирайте варианты запчастей и помещайте нужную в заказ. На многие детали Вы можете сделать заказ прямо с чертежа, но цена и возможность поставки будет указана отдельно.

Стоит отметить, что «АвтоКаталог» больше напоминает справочник и не выступает в роли прайс-листа, однако, для Вашего удобства, запчасти, имеющиеся в продаже у «Авто-Альянса», помечены в списке специальной ссылкой «раскрыть цены».


Другие новости

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.

Повышение цен на продукцию ММЗ
17.04.2024 | Новости компании

Сообщаем вам, что с 1 мая 2024 года Минский Моторный завод планирует повышение цен на свою продукцию. Цена на двигатели увеличится на 5%-7%, а цена на запчасти на 10%. Новые цены будут введены в первой декаде мая.