8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

важно

Новинки в «Авто-Альянс» – детские автокресла!

19.11.2012 #KENGA

Дорогие постоянные посетители сайта и наши гости! Рады сообщить вам, что к опасному зимнему сезону у нас пополнение в ассортименте. В середине ноября к нам поступили отличные детские автомобильные кресла Kenga.

Автокресла Kenga обладают гармоничным соотношением «цена/качество». Удобные, прочные, красивые и доступные по стоимости кресла понравятся как водителю престижной иномарки, так и любителю отечественного автопрома.

Фирма Kenga выявляет для себя два основных приоритета при производстве детских автомобильных кресел:

- На первое место компания ставит безопасность маленьких пассажиров, не забывая об их комфорте. Детское автомобильное кресло Kenga спроектировано таким образом, что в нём ребёнок чувствует себя уютно, а родители уверены в его безопасности, независимо от того, какая планируется поездка: на дальние или же короткие расстояния.

- Эстетика автомобильного кресла для детей. Кресло должно вписаться в общий вид салона и не нарушать гармонию, так старательно оберегаемую хозяевами автомобиля. Кресла Kenga отличаются привлекательным дизайном и выпускаются в различных цветовых комбинациях, потому у вас есть выбор. Конструкторы также учли при разработке формы сидений и спинок кресел анатомию тела ребенка, чтобы юные пассажиры не уставали в дороге.

В ассортименте магазина «Авто-Альянс» вы обязательно подберете понравившуюся вам расцветку, идеально подходящую по стилю к салону вашего автомобиля и размер, необходимый именно вашему ребенку! У нас представлены детские автокресла как для самых маленьких, выполненные в форме люлек, так и для детей постарше.

Другие новости

1 МАЯ! Поздравляем!
25.04.2024 | Новости компании

С наступающим праздником 1 мая - Днем труда! Желаем вам уверенного движения к новым высотам в вашей карьере. Пусть каждый ваш трудовой подвиг приносит заслуженные результаты и радость от достигнутых успехов.

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.