8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Акция на глушители и тормозные диски для МТЗ

23.11.2020 #Глушитель

«Авто-Альянс» делает отличное предложение до конца ноября 2020 года акция на глушители и тормозные диски для МТЗ.

Зима — сезон повышенных нагрузок на коммунальную технику. Ни для кого не секрет, что большую часть парка коммунальной техники в России составляют тракторы Минского Тракторного завода. Эти неприхотливые машины хорошо знакомы всем еще со времен СССР.

Детали, применяемые в этих тракторах, достаточно надежны и долговечны. Однако даже самая качественная сталь в условиях русской зимы не может бесконечно противостоять коррозии. Выбирая из широкого круга запчастей для ремонта техники, покупатель ориентируется как на технические характеристики детали, так и на цену.

При выборе деталей для ремонта МТЗ, «Авто-Альянс» рекомендует обратить внимание на Глушители НОВОСАДЫ и нажимные тормозные диски ВЗТЗЧ. Детали отличаются высоким качеством и долгим сроком эксплуатации, а до конца ноября в «Авто-Альянсе» действуют специальные цены на эти запчасти!


Не сомневайтесь — закажите детали для МТЗ по акционной цене:

721399 Глушитель МТЗ,Т-40 длинный НОВОСАДЫ — 1533 р.
721398 Глушитель МТЗ,Т-40 короткий НОВОСАДЫ — 1031 р.
082007 Диск тормозной МТЗ-80,82,ЮМЗ нажимной в сборе ВЗТЗЧ — 1101 р.

Другие новости

Повышение цен на продукцию ЯМЗ с 01.07.2025
26.06.2025 | Новости компании

С 1 июля 2025 года вступают в силу изменения цен на двигатели и запасные части ЯМЗ. АвтоАльянс гарантирует стабильные поставки оригинальной продукции с официальной гарантией от производителя...

Эксклюзивная аналитика высоколиквидных товаров + рекомендации для стабильного спроса!
24.06.2025 | Новости компании

Наша аналитическая система, работающая по принципу BigData консолидирует в себе массу данных по расширенного ABX-анализа (не путать с ABC). Теперь мы готовы делиться этими данными со своими партнерами!

Вебинар от «Большая Земля»: новинка — фронтальная щётка Универсал LITE, замена ПКУ-08
20.06.2025 | Новости компании

Приглашаем на обучающий вебинар 24 июня в 10:00 (МСК) от партнёра «Большая Земля». Узнайте о новой фронтальной щётке с бункером и бордюрной щётке Универсал LITE — современном аналоге ПКУ-08. Регистрация обязательна!

Косилка WiHR Z-165 | Сезонное предложение!
18.06.2025 | Новости компании

Косилка WiHR Z-165 для тракторов Т-40, МТЗ от 40 л.с. Ширина захвата 1,65 м. Карданный вал в комплекте. Сезонные скидки при оптовой закупке! Косилка для скоса травы и небольших кустарников.