важно

Новый склад в Екатеринбурге

Компания «Авто-Альянс» открыла новый склад в Екатеринбурге. Открытие склада запасных частей в Уральском федеральном округе позволит максимально продуктивно сотрудничать с оптовыми заказчиками и розничными покупателями из этого региона.

Новое подразделение в Екатеринбурге обладает внушительной площадью. Размеры склада позволяют предоставлять клиентам большой выбор запасных частей. Среди прочего, на территории регионального филиала представлена серьезная линейка двигателей. Чтобы стать обладателем нужной вам запчасти, вы можете сделать заказ на официальном сайте компании или обратиться в офис продаж непосредственно на самом складе в Екатеринбурге.

«Авто-Альянс» регулярно пополняет ассортимент своего филиала. Все запасные части отправляются с основных складов в Москве, а затем распределяются по нужным направлениям. В зоне ответственности екатеринбургского филиала — вся территория Уральского федерального округа. Развитие региональных представительств является важнейшим направлением для компании. В будущем планируется открытие подобных складов запасных частей и в других регионах.

На открытии присутствовали руководитель Департамента продаж ООО «Авто-Альянс» Головач В.М., руководитель Екатеринбургского филиала Добрева А.Ф., а также управляющие других филиалов. Были приглашены покупатели из Уральского региона, с которыми раньше компания работала напрямую через свои московские подразделения.


Другие новости

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.

Повышение цен на продукцию ММЗ
17.04.2024 | Новости компании

Сообщаем вам, что с 1 мая 2024 года Минский Моторный завод планирует повышение цен на свою продукцию. Цена на двигатели увеличится на 5%-7%, а цена на запчасти на 10%. Новые цены будут введены в первой декаде мая.

#SHACMAN
SHACMAN: ходовые расходники для ТО!
15.04.2024 | Новости компании

Компания АвтоАльянс, официальный дилер Shaanxi, представляет ходовые расходники для грузовых автомобилей и самосвалов SHACMAN. В наличии широкий ассортимент фильтров (масляные, салонные, воздушные) с возможностью поиска по витринам и категориям, а также тормозные колодки и различные масла.

#ЗМЗ
ЗМЗ. Ремоторизация. Поехали!
12.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс совместно с заводом ЗМЗ подготовили материалы по ремоторизации с применением двигателей ЗМЗ. На фоне изменений и ухода ряда поставщиков импортных запчастей с рынка для многих владельцев грузовых и коммерческих автомобилей стал актуален вопрос замены силового агрегата на отечественный аналог.