важно

В продаже появились стильные автоаксессуары ED HARDY

Лето пришло! И вы, наверное, уже давно сменили гардероб, а о внешнем виде и красоте салона своего автомобиля не забыли? Поторопитесь! В продаже появились стильные автомобильные аксессуары ED HARDY. В магазине представлен широкий ассортимент культовых автоаксессуаров из США. Вы с лёгкостью сможете приобрести полезную и очень привлекательную продукцию от легендарного производителя по разумным ценам.

Компания ED HARDY зарекомендовала себя во всём мире как качественный производитель автоаксессуаров, с харизматичными тату рисунками в стиле Old school. ED HARDY создали два талантливых человека: художник-татуировщик Дон Эд Харди и дизайнер Кристиан Одижье. Одежда этой марки, яркая, броская, удобная за рулем, сразу завоевала уважение и популярность среди звёзд шоу-бизнеса и простых людей, как в Соединённых Штатах Америки, так и среди обычных автолюбителей Европы. Дизайнеры пошли дальше. Появляются ювелирные украшения, водка и коллекции отличных аксессуаров для спортивных машин и для людей, фанатично преданных своему автомобилю.

В прайс-листе автомобильных аксессуаров представлен широкий ассортимент продукции ED HARDY. На полках автомагазинов вы найдёте стильные коврики и автомобильные чехлы, подушки и пледы, а также освежители воздуха, различные накладки, термосы, сумки и прочие товары, выполненные в фирменном стиле винтажных тату от ED HARDY.

Другие новости

1 МАЯ! Поздравляем!
25.04.2024 | Новости компании

С наступающим праздником 1 мая - Днем труда! Желаем вам уверенного движения к новым высотам в вашей карьере. Пусть каждый ваш трудовой подвиг приносит заслуженные результаты и радость от достигнутых успехов.

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.