8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

важно

Раздача георгиевских ленточек

07.05.2016

В честь столь важного для всех россиян праздника всем клиентам на люберецкой оптовой территории "Авто-Альянса" вручались современные символы Победы — ленты с ордена Святого Георгия.

Данный орден имеет долгую историю. Учрежденный в 1769 году во время русско-турецкой войны как награда за доблесть и отвагу на поле боя, орден Святого Георгия и в наши дни является одним из самых ценных и желанных среди защитников Отечества.

Именно из-за ценности данного ордена, лента, к которой он прикреплялся, и стала символом, олицетворяющим в наши дни доблесть и героизм воинов-творцов Победы в Великой Отечественной войне. Есть множество мнений по поводу современного символического смысла данной ленты: кто-то говорит "за", кто-то "против". Однако никто не будет спорить, что память о погибших на самой кровопролитной войне нам, их потомках, стоит сохранять. А эта ленточка и есть память о героях.

Т.к. данная лента имеет долгую историю и большую ценность, как символ воинской доблести, стоит бережно к ней относиться. Хотя бы потому, что память о героях должна оставаться как можно дольше чистой.

С праздником Великой Победы вас!

Другие новости

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.

Повышение цен на продукцию ММЗ
17.04.2024 | Новости компании

Сообщаем вам, что с 1 мая 2024 года Минский Моторный завод планирует повышение цен на свою продукцию. Цена на двигатели увеличится на 5%-7%, а цена на запчасти на 10%. Новые цены будут введены в первой декаде мая.

#SHACMAN
SHACMAN: ходовые расходники для ТО!
15.04.2024 | Новости компании

Компания АвтоАльянс, официальный дилер Shaanxi, представляет ходовые расходники для грузовых автомобилей и самосвалов SHACMAN. В наличии широкий ассортимент фильтров (масляные, салонные, воздушные) с возможностью поиска по витринам и категориям, а также тормозные колодки и различные масла.

#ЗМЗ
ЗМЗ. Ремоторизация. Поехали!
12.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс совместно с заводом ЗМЗ подготовили материалы по ремоторизации с применением двигателей ЗМЗ. На фоне изменений и ухода ряда поставщиков импортных запчастей с рынка для многих владельцев грузовых и коммерческих автомобилей стал актуален вопрос замены силового агрегата на отечественный аналог.