C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Плановые поставки запчастей с российских и белорусских заводов

08.04.2020

Коллеги, спешим порадовать Вас хорошими новостями. На текущий момент в большинстве регионов Российской Федерации властями разрешена деятельность предприятий, связанных с торговлей запасными частями и осуществлением ремонта автотранспорта.

Как Вы знаете, Минпромторг направил региональным властям письмо с рекомендацией включить запасные части в список непродовольственных товаров первой необходимости (информация на сайте ТАСС).

На сегодняшний день подавляющее большинство производителей запчастей на территории России и Беларуси продолжают производство и плановую поставку запасных частей в свою товаропроводящую сеть. Среди таких заводов: КАМАЗ, ЯМЗ, УАЗ, ММЗ, МТЗ, БАТЭ, БАГУ и многие другие. Завод ГАЗ планирует возобновить производство запасных частей в ближайшие дни. Таким образом, склады «Авто-Альянса» продолжают планово пополняться запасными частями большинства торговых марок, представленных в ассортименте.

Только объединившись, участники рынка смогут пережить текущую социально-экономическую ситуацию и стать еще сильнее. Желаем Вам соблюдать максимально возможные меры предосторожности и профилактики коронавирусной инфекции COVID-19 и продолжать работать!

С уважением, «Авто-Альянс».

Другие новости

Звуковые сигналы SEGER - безопасность на новом уровне
25.03.2026 | Новости компании

Компания «АвтоАльянс» сообщает о пополнении ассортимента автомобильными звуковыми сигналами бренда SEGER

Автомобильные кондиционеры AERO COOL
23.03.2026 | Новости компании

Кондиционеры AEROCOOL созданы с учётом специфики длительных рейсов и тяжёлых условий эксплуатации.

Коммунальная щётка МТЗ с гидроприводом
17.03.2026 | Новости компании

Щётка предназначена для уборки дорог, тротуаров, площадей. Прекрасно справится с пылью, грязью, песчаными наносами и снегом.

Автомобильные лампы Exelite
16.03.2026 | Новости компании

Корейские автолампы ОЕМ качества. Ваш прямой доступ к качеству премиальных брендов