8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Сергей Когогин на XIII Съезде РСПП

14.03.2019 #КАМАЗ

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин принимает участие в работе XIII Съезда Общероссийского объединения работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» (РСПП), который проходит в Москве.

В мероприятии принимает участие президент России Владимир Путин. Участники Съезда — члены Правительства РФ, руководители ведущих российских компаний, главы субъектов РФ, руководители ключевых институтов развития, представители иностранного бизнес-сообщества — выступают с докладами по вопросам инвестиций, строительства, цифровой экономики и экологической ответственности бизнеса.

В рамках мероприятия также обсуждаются основные итоги деятельности РСПП в 2018 году и направления дальнейшей работы. Кроме того, в повестке дня — состояние делового климата и изменения в составе Правления РСПП. В числе ключевых вопросов также — ситуация в строительной отрасли, вопросы стимулирования инвестиционной деятельности, экологическая ответственность бизнеса в рамках внедрения наилучших доступных технологий и нормативная база для развития цифровой экономики.

Сергей Когогин является председателем комиссии по автомобильному и сельскохозяйственному машиностроению РСПП.


Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.