8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

МАЗ посетила делегация во главе с губернатором Астраханской области

30.08.2018 #МАЗ

28 августа 2018 г. Минский автомобильный завод посетила делегация из Российской Федерации во главе с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным. Посещение МАЗа состоялось в рамках официального визита в Минск большой группы представителей руководства области, директоров крупных предприятий и организаций Астраханской области.

Высокие гости ознакомились с выставкой грузовой, специальной и пассажирской техники МАЗ. Переговоры с руководством предприятия прошли прямо на выставке — в мобильном офисе производства «МАЗ-Купава», в ходе которых представители ОАО «МАЗ» подробно рассказали о продукции Минского автомобильного завода. Особый интерес у российской стороны вызвала пассажирская, пожарная техника на шасси МАЗ, а также коммунальная, в частности, каналопромывочная машина МАЗ-4926W2-L30, предназначенная для очистки городской дождевой канализационной сети от ила и транспортировки его к месту выгрузки. Такая машина поможет повысить эффективность работы городских коллекторов и позволит предотвратить потопы после ливней.

МАЗ готов в полном объеме обеспечить потребность транспортной и жилищно-коммунальной отрасли Астраханской области Российской Федерации в современной грузовой, специальной, пассажирской и коммунальной технике, а также МАЗ предложил предприятиям региона специальные инструменты финансирования белорусской продукции.

В Астраханской области функционирует авторизированная станция технического обслуживания ООО «Волготехснаб-Каспий», которая обеспечивает гарантийное и сервисное обслуживание техники в регионе.


Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.