8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

В числе 100 лучших товаров России

24.11.2014 #КАМАЗ

Продукция «НЕФАЗа», дочернего предприятия ОАО «КАМАЗ», в 13-й раз подряд завоевала звание лауреата Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Церемония награждения победителей 17-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2014 года прошла в Уфе на республиканской конференции, посвящённой Всемирному дню качества. В этот раз победителем был признан полуприцеп транспортный НЕФАЗ-93341-08, предназначенный для перевозки различных грузов по общей сети дорог. Данный полуприцеп является идеальным решением для транзитных перевозок по равнинной и пересечённой местности, а также по горным перевалам. Распашные задние борта полуприцепа и раздвижные боковые борта и крыша делают погрузку и выгрузку гораздо менее трудоёмкой.

Сам Нефтекамский автозавод также получил награду — заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Евгений Маврин вручил «НЕФАЗу» диплом «За систематическое достойное представление продукции и услуг Республики Башкортостан на федеральном уровне и плодотворную работу в области качества».

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.