8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

КАМАЗы в лизинг для ярославского грузоперевозчика

11.05.2018 #КАМАЗ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку 16 автомобилей КАМАЗ крупной ярославской компанией-грузоперевозчиком — ООО «Ростовская транспортная компания».

Сделка заключена по программе от производителя «Лизинг для амбициозных», разработанной для представителей среднего бизнеса, с применением субсидии по государственной программе «Российский тягач», предполагающей скидку 12,5% на авансовый платёж. Техника приобретена «Ростовской транспортной компанией» для перевозки грузов по территории России. Автомобилями КАМАЗ компания-лизингополучатель планирует обновить и увеличить свой автопарк.

Предметом лизинга стали две модели грузовиков — седельный тягач КАМАЗ-5490 NEO и газодизельный КАМАЗ-5490-S5. Последний является новейшим газодизельным автомобилем, полностью соответствующим экологическому стандарту «Евро-5». Эти машины оснащены двухтопливной системой питания двигателя, что позволяет, не теряя мощности, снизить себестоимость перевозок за счёт меньшего расхода дизельного топлива и уменьшить загрязнение окружающей среды. KAMAЗ-5490 NEO, также переданный покупателю, — модернизированная версия флагмана нового модельного ряда. Внесённые в конструкцию изменения, направленные на повышение производительности, надёжности и удобства эксплуатации, позволили значительно улучшить потребительские свойства этого автомобиля.

С подробной информацией о предложениях по лизингу от производителя можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru.

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.